d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1172173174175176364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 20 2008 02:22am
Quote (turboRomka @ Sun, 20 Jul 2008, 00:24)
такой же


ты по-моему тоже перманентно пьян всегда! wink.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 20 2008 02:32am
Quote (Kaktusliss @ Sun, 20 Jul 2008, 12:22)
ты по-моему тоже перманентно пьян всегда!  wink.gif


wink.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 20 2008 03:27am
вчера купил билеты на 30 сентябля Смоленск- Анапа smile.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 20 2008 03:42am
Quote (YureCzRS @ Sun, 20 Jul 2008, 12:27)
вчера купил билеты на 30 сентябля Смоленск- Анапа smile.gif


если через Ростов поезд идёт, то пиши, хоть на вокзале встретимся!
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 20 2008 03:47am
Quote (Kaktusliss @ Sun, Jul 20 2008, 09:42am)
если через Ростов поезд идёт, то пиши, хоть на вокзале встретимся!


если не ноччу sad.gif
я вообще хотел съебнуть с моря на пару дней и к тебе или сереге в гости зарулить biggrin.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 20 2008 04:03am
Quote (YureCzRS @ Sun, 20 Jul 2008, 13:27)
вчера купил билеты на 30 сентябля Смоленск- Анапа smile.gif


самое хорошее время smile.gif

тоже хочу cry3.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 20 2008 04:06am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, Jul 20 2008, 10:03am)
самое хорошее время smile.gif

тоже хочу  cry3.gif


go
винчика попьем, жопы в море помочим laugh.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 20 2008 04:10am
Quote (YureCzRS @ Sun, 20 Jul 2008, 14:06)
go
винчика попьем, жопы в море помочим laugh.gif


Я немогу cry3.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 20 2008 04:12am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, Jul 20 2008, 10:10am)
Я немогу  cry3.gif


sad.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 20 2008 04:21am
Quote (YureCzRS @ Sun, 20 Jul 2008, 12:47)
если не ноччу sad.gif
я вообще хотел съебнуть с моря на пару дней и к тебе или сереге в гости зарулить biggrin.gif


к Серёге недалеко, а там и я может подскачу!
Go Back To Русский Topic List
Prev1172173174175176364Next
Closed New Topic New Poll