d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev1172173174175176219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 18 2008 04:03pm
Но можно найти на пару tier выше, так что встречается
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 18 2008 04:13pm
Quote (Norlander @ Fri, 19 Dec 2008, 01:03)
Но можно найти на пару tier выше, так что встречается


na paru tier vyshe budet 10 lvl )

This post was edited by corgan on Dec 18 2008 04:14pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 18 2008 04:18pm
о, я понял.
"cap limit 1-2 tiers beyond is not very rare". в то же время народ находил тиер 0 чармы с 7lifesteal, т.е. +6 tiers.
короч, главный фактор - "Luck" )
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 18 2008 04:35pm
nahodil ili varil? raznie vechi
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 18 2008 04:40pm
"Found during a well boss by someone else afaik"
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 18 2008 04:42pm
причем при мне (трансляция по ICQ) smile.gif и не босс

This post was edited by Norlander on Dec 18 2008 04:43pm
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 18 2008 05:34pm
Quote (AjaxVS @ Fri, 19 Dec 2008, 01:40)
"Found during a well boss by someone else afaik"


well eto uje ne prostoi drop ) ilvl itema i t.d.
Member
Posts: 529
Joined: Jul 31 2008
Gold: 0.00
Dec 18 2008 07:23pm
lv ^^
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 19 2008 10:40am
Я клик-клик smile.gif чот захотелось
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 19 2008 04:36pm
так все таки, че с defence? я то и раньше не знал, как она работает :-D
вот что лучше для танка на 55-70+ lvl -
роба 0-18def 39dex или голая leather 57-173def?

у кого-то здешних я видел такие арморы, какие ощущения?

Go Back To Русский Topic List
Prev1172173174175176219Next
Add Reply New Topic New Poll