У меня тупой вопрос:Что такого есть в донор форуме что народ туда стремится?
Я так понял что реально для меня там ничего полезного нет..
Собрал инфу что там :
Quote (w1841d3 @ Tue, Sep 2 2008, 03:58pm)
На ДФ в приниципе ничего интересного, одни поздравления и америкос-онли темы. Можно звезды покупать дешевле чем на не-дф форуме + продажа рл вещей за фг. Дорого правда очень.
Quote (Kadafi_aka_evil @ Tue, Sep 2 2008, 03:28pm)
с синей доступ в донор форум есть, и это живые 750 фг при покупке следующей звезды.. как-то так
С английским недружу ,может ктонить скажет ещё что нить про донорский форум?
А то есть стойкое желание потратить 2к FG и вот думаю куда:
1.За донор форум( нах он мне нужен )
2.На орб(Итак узнают кому надо)
3.Поиграть ( aka Проипать) в Hourly Raffle
4.Дать на нужды гильдии