d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1171172173174175596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 12 2013 08:19am
поддерживаю, хотс крут, все очень нравится.
почему-то вспомнилось C&C :trollface:

в смысле, могут же нормальным путем RTS "облокбастерить", а не скатить серию в то, что г@вном даже назвать сложно.

This post was edited by AjaxVS on Mar 12 2013 08:19am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 12 2013 08:22am
Часика полтора на максе поиграл и вылетел )
Бля :D

Сук, всетки нада камп помощнее чутка :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 12 2013 08:32am
у меня кстати тоже вылетел комп
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 12 2013 09:11am
тоже вылетает периодически
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 12 2013 04:38pm
прошел в общем хотс, ушло где-то часов 10 чистой игры (на средней скорости.. увеличть на макс догадался уже ближе к концу)), на бойце

проходилось очень изи, прям пиздец как легко.. в ВоЛ меня последняя миссия напрягла например немного, да и не только она, тут же просто толпа решает.. особенно ультралы - как только они появились, стал проходить с их помошщью, достаточно 5-6 штук+ керриган (которая в принципе и соло может всех разобрать, только долго)

интрига во второй половине кампании испарилась - было уже ясно, че да как, и что наш ждет в аддоне с протосами (в смысле, вектор сюжета был точно задан)



в целом, я доволен, ожидание более менее оправдались, в плане кампании офк, в мульти не играю, только смотрю :)

This post was edited by Qadafi on Mar 12 2013 04:38pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 12 2013 06:58pm
Quote (aaaleshka @ 12 Mar 2013 03:52)
ктонить играл/играет в АоЕ2? была одной из 4 моих первых игрушек, периодически ставлю и ебошу с компом, предварительно поперепроходив кампании - не надоедает почти  :rolleyes:  охота в мультиплэер поиграться, ну и обсудить некоторые моменты, а не с кем :(

Делают HD версию. Уже доступен предзаказ на стиме.
Охуительно.
http://store.steampowered.com/app/221380/
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 13 2013 01:17am
Quote (dimon222 @ 13 Mar 2013 04:58)
Делают HD версию. Уже доступен предзаказ на стиме.
Охуительно.
http://store.steampowered.com/app/221380/


блин. реально ахеренная новость.
что вот мешает замутить то же самое с HoMM3 - не понимаю.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 13 2013 01:18am
Сделал предзаказ ))
Помню 9 мая 2002 года всю ночь в aoe2 играл)
Еще играл в аое про мифы греческие тоже неплохо.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 13 2013 02:03am
Quote (Qadafi @ 13 Mar 2013 04:38)
прошел в общем хотс, ушло где-то часов 10 чистой игры (на средней скорости.. увеличть на макс догадался уже ближе к концу)), на бойце

проходилось очень изи, прям пиздец как легко.. в ВоЛ меня последняя миссия напрягла например немного, да и не только она, тут же просто толпа решает.. особенно ультралы - как только они появились, стал проходить с их помошщью, достаточно 5-6 штук+ керриган (которая в принципе и соло может всех разобрать, только долго)

интрига во второй половине кампании испарилась - было уже ясно, че да как, и что наш ждет в аддоне с протосами (в смысле, вектор сюжета был точно задан)


Даже ветеран а-кликом проходится, хз для кого вообще новичёк и боец сделаны. хз зачем они так упрощали, кампания за терран сложнее мне показалась
Сдалали бы инъекции вручную - уже было бы сложнее в разы
В самой кампании есть абсурдные моменты, например: Генерал Ворфилд помогал спасать Кэрриган весь финал ВоЛа, за что она его убивает только лишь потому, что он возмутился что она снова убивает и заражает. Далее спокойно отдает приказы своим зергам сжирать планеты, а потом обсуждает с Валерой как бы не допустить потерь среди гражданских при штурме Корхала.

This post was edited by WhiteWarrior on Mar 13 2013 02:16am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 13 2013 02:53am
Quote (dimon222 @ 13 Mar 2013 07:58)
Делают HD версию. Уже доступен предзаказ на стиме.
Охуительно.
http://store.steampowered.com/app/221380/


хз, мне и с патчем неплохо

Go Back To Русский Topic List
Prev1171172173174175596Next
Add Reply New Topic New Poll