☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
171
172
173
174
175
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42654
Replies: 2188
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1721
Dec 16 2008 03:02pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 17 Dec 2008, 00:44)
если допустить, что wagaga на финальном mq уже провалился 10 раз (точно не знаю), то ресет в среднем (с везением в 50%) будет через:
(6*5*4*3*2*1)*0.5 - 10 = 350 попыток, т.е. лет через пять
Ну если постараться и сократить время 1-71 до одного дня... То может и года хватить
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#1722
Dec 16 2008 03:10pm
значит можно еще тряхнуть стариной
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#1723
Dec 16 2008 03:12pm
Quote (Norlander @ Wed, 17 Dec 2008, 00:10)
значит можно еще тряхнуть стариной
фу, не показывай старину нам
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#1724
Dec 16 2008 03:14pm
не, то, что ты называешь "стариной" я зову Мистер Бумбастик
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#1725
Dec 16 2008 04:03pm
alximik fail opat ^
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#1726
Dec 17 2008 05:18am
Quote (AjaxVS @ Wed, 17 Dec 2008, 01:00)
6
на днях сам узнал - охренел )
ни себе струя
Quote (Norlander @ Wed, 17 Dec 2008, 01:10)
значит можно еще тряхнуть стариной
смотри чтобы они у тебя не отвалились (с)
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1727
Dec 17 2008 12:33pm
если долго трясти стариной, то это принесёт свежесть, и можно не подмываться
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1728
Dec 18 2008 03:15pm
вопросы:
1. что такое "full" и "oom" в чате катакомб?
2. ягуар выкладывал точные формулы зависимости дамага и процента крита от dex?
3. как счас работает defence?
4. смотрю сюда:
http://img142.imageshack.us/img142/1219/lsprefguidevf2om7.jpg
но все равно не пойму - сейчас реально найти чармик типа 0lvl 56lpk?
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#1729
Dec 18 2008 03:54pm
1. full- полный у них уже забег- мол, отвали; oom- хз, просто звук
2. нет
3. как и раньше
4. реально
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#1730
Dec 18 2008 03:58pm
out of mana
full mana mb
procent crita naverno teper diminishing
def kak i rabotal po idee
30lpk max na 0 lvl
This post was edited by corgan on Dec 18 2008 04:00pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
171
172
173
174
175
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact