d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1170171172173174596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 7 2013 09:43am
Quote (WhiteWarrior @ 7 Mar 2013 19:39)
про игру конечно) половина игрового процесса ролики, остальное перестерки с тупыми противниками и бегание с нажиманием 2 кнопок^^ но зато виды красивые


типа макс пэйна3 чтоль? я б глянул, если сюжет более менее интересный и не очень затянуто все
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 7 2013 10:09am
Играл сегодня весь день, думал что дошёл до конца а оказалось что хуюшки и пройдено только 50% :(
Сюжет не очень, но посмотреть стоит. Сначала всякие киношные сценки впечатляют (скользить попой по скале улетая от обломков самолёта, например; или падать с горы, нечаянно подцепив парашют и пролететь по лесу уворачиваясь от деревьев)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 7 2013 12:10pm
Quote (WhiteWarrior @ 7 Mar 2013 19:39)
про игру конечно) половина игрового процесса ролики, остальное перестерки с тупыми противниками и бегание с нажиманием 2 кнопок^^ но зато виды красивые


Я видел видео из игры. Дерьмовая графика, и унылые пострелушки из лука.
Заебись в вов система оплаты. Зарегил кредитку без имени владельца которая. В графу имя ввел Idi фамилия Naxyi. Оплата прошла ))

This post was edited by STM704 on Mar 7 2013 12:11pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 7 2013 01:09pm
Quote (STM704 @ 7 Mar 2013 21:10)
Я видел видео из игры. Дерьмовая графика, и унылые пострелушки из лука.
Заебись в вов система оплаты. Зарегил кредитку без имени владельца которая. В графу имя ввел Idi фамилия Naxyi. Оплата прошла ))


жди бана
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 7 2013 01:48pm
Quote (STM704 @ 8 Mar 2013 00:10)
Я видел видео из игры. Дерьмовая графика, и унылые пострелушки из лука.


нормальный там графон. и надо самому поиграть, а не смотреть видосы с консолек
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 7 2013 03:20pm
Подсел на wot.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 11 2013 05:52pm
ктонить играл/играет в АоЕ2? была одной из 4 моих первых игрушек, периодически ставлю и ебошу с компом, предварительно поперепроходив кампании - не надоедает почти :rolleyes: охота в мультиплэер поиграться, ну и обсудить некоторые моменты, а не с кем :(

This post was edited by aaaleshka on Mar 11 2013 05:52pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 11 2013 09:55pm
ХотС пиздат, Кэрриган няшка :wub:
вот только инъекции у зергов сами кидаются, оказуалеле!!!1

This post was edited by WhiteWarrior on Mar 11 2013 09:56pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 12 2013 06:30am
Quote (WhiteWarrior @ 12 Mar 2013 07:55)
ХотС пиздат, Кэрриган няшка :wub:
вот только инъекции у зергов сами кидаются, оказуалеле!!!1


да, сейчас прохожу, крутяк.. лавстори пиздата

вот почему в д3 нельзя было сделать что-то вменяемое? так обидно.. не люблю просто эти стратегии, играю, потому что круто все сделано

зергов не очень люблю, правда..
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 12 2013 07:54am
=)
Прохожу на ветеране :D На бойце Вол очень легок был, хотя щас тож легко.
Go Back To Русский Topic List
Prev1170171172173174596Next
Add Reply New Topic New Poll