Quote (WhiteWarrior @ 12 Mar 2013 07:55)
ХотС пиздат, Кэрриган няшка

вот только инъекции у зергов сами кидаются, оказуалеле!!!1
да, сейчас прохожу, крутяк.. лавстори пиздата
вот почему в д3 нельзя было сделать что-то вменяемое? так обидно.. не люблю просто эти стратегии, играю, потому что круто все сделано
зергов не очень люблю, правда..