d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev11701711721731741188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 22 2009 09:48am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 22 2009 09:48am
неудачное тату)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 22 2009 09:55am
Ваще ппц)))
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
May 22 2009 01:41pm
Quote (turboRomka @ Fri, 22 May 2009, 17:55)
Ваще ппц)))
http://funkyimg.com/u2/825/401/koshka.jpg


pizdec kak s takim zit mozno
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 22 2009 05:03pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 23 2009 01:55am
Lex :)))))))


я сморю рожа знакомая.. думаю, певец какой-то аля педик :))) ан нет, вспомнил ))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 25 2009 12:20am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 25 2009 10:06am


Супер!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 1 2009 08:00am
"Красная шапочка"
(c) Евгений Дудар

В одном селе жила Красная Шапочка. Девушка красивая, стройная. Нижнюю половину ее красоты облегали потертые джинсы. Верхнюю - расписанный непонятными лозунгами балахон. На голове козырно сидела красная шапочка. Подарок от бабушки на день шестнадцатилетия. За это ее и называли Красной Шапочкой.

Однажды мама говорит Красной Шапочке:
- Вот тебе пирог, бутылка вина. Отнеси бабушке, пусть подкрепится немного. Старая она уже. Хворает.

Как в настоящей сказке, бабушка жила за лесом.

- Только спеши, - говорит мать, - пока солнышко высоко.

Красная Шапочка пошла.

Отошла на расстояние, с которого не увидеть ее невооруженным глазом. Села под куст. Выпила вино. Съела пирог. Достала из потайного кармана джинсов сигарету. Зажгла, курит и напевает:

- Ах эта красная рябина
Среди осенней желтизны.
Я на тебя смотрю, любимый,
Теперь уже со стороны.

Как вдруг из кустов выходит Волк! Страшный, огромный. Глаза голодным огнем горят.

- А-а-а! - гаркнул. - Красная Шапочка! Попалась! Сейчас я тебя съем!

Красная Шапочка оглянулась. Сплюнула через густо напомаженную губу.

- Пошел прочь! Шкет несчастный! Еще не таких видала. - Дыхнула Красная Шапочка на Волка перегаром вина и табака. Волк и очумел.

Схватила Красная Шапочка Волка за уши, села на него верхом и крикнула:

- Поехали!

- Куда? - испугался Волк.

- Куда-нибудь! - пришпорила бока Волка деревянными подошвами своих башмаков. И тот рванул.

Каталась Красная Шапочка на Волке до утра. Утром подъехала к бабушкиному дому. Зашла в светлицу:

- Чао предкам!

- Деточка родная! - всплеснула ладошами бабушка. - А откуда ты в такую рань здесь взялась?

- Ша! - приложила палец ко рту Красная Шапочка. - Если маман будет спрашивать, где я была, скажешь, у тебя ночевала.

- Господь с тобой, деточка! А ты разве не из дома?

- Дай что-нибудь похавать! - сказала Красная Шапочка, выкаблучиваясь перед зеркалом.

- Нету, деточка, - говорит бабушка. - Я ведь болела.

- Давай бабло. Пошлю Волка, принесет что-нибудь сейчас.

Бабушка вытаращилась на внучку.

- Деньги давай! - хрипло объяснила Красная Шапочка.

Бабушка дрожащими руками достала узелок. Развязала. Протянула Красной Шапочке свою пенсию.

- На. Больше нет.

- Тогда я тебя съем! - испугала Красная Шапочка.

Как раз в это время мимо дома бабушки проходил охотник.

Смотрит, около дома лежит загнанный Волк, язык высунул и хвост отбросил. А из дома доносятся всхлипывание бабушки:

- Нет, внученька! Ей-богу, больше нет!..

Охотник заскакивает в дом. Наготове ружье держит.

- Кто здесь бабушку обижает?

Красная Шапочка криво ухмыльнулась:

- А ты в семейные дела не вмешивайся! Браконьер несчастный! Вот напишу на тебя жалобу, что ты убил Волка, обворовал бабушку и приставал ко мне. Тогда закукарекаешь...

Охотник был смелым. Никогда не дрожал перед самым страшным зверем. А тут поджилки у него затряслись. Он вспомнил свою молодую жену. Детишек светлоголовых. И, смутившись, стал пятиться к выходу.

Что дальше происходило в бабушкином доме, никто не знает. Потому что свидетелей не было. Только где-то под полдень из дома вышла Красная Шапочка. С набитым узелком на спине. И исчезла в лесу.

Где она блуждает, до сих пор никто не знает.

Может, встретится вам при случае. Тогда сообщите хотя бы ее маме. Потому что убивается, руки заламывает, где ее чадо несовершеннолетнее, не знает...

Конец.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 1 2009 08:22am
печально (
Go Back To Русский Topic List
Prev11701711721731741188Next
Add Reply New Topic New Poll