d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1169170171172173596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 27 2013 12:33am
Quote (STM704 @ 27 Feb 2013 12:18)
хрень какая-то


С предыдущим не сравнится конечно, но не плохо всё таки.

Quote (Qadafi @ 27 Feb 2013 12:23)
уж скоро блеать


2 недельки :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 27 2013 12:43am
дык, второе на игровом движке большая часть просто

или вы забыли, как выглядит заставка смерти Каина в д3 на игровом движке? :lol:

This post was edited by Qadafi on Feb 27 2013 12:44am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 27 2013 05:42am
Quote (WhiteWarrior @ 27 Feb 2013 08:15)
не, смотреть не буду, а то совсем неинтересно будет.
еще узнаю, что [спойлер ванга-мода]:
сара не согласится быть смертной лохушкой и попрет с роем на менгска, который окажется в заговоре с ксел-нагами и улизнет в последний момент.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 27 2013 06:20am
Правильно, не смотри. Я уже весь сюжет прочитал на форумах, вот только интерес от этого только возрос

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 27 2013 06:32am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 27 2013 10:48am
Хз, мне этот видеоролик больше понравился чем предыдущий. Мб просто стал аудиторией голливудских фильмов. :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 27 2013 11:11am
Quote (dimon222 @ 27 Feb 2013 20:48)
Хз, мне этот видеоролик больше понравился чем предыдущий. Мб просто стал аудиторией голливудских фильмов. :(


хз, это скорее нарезка из синематика и игровых

синематик чистый конечно лучше и эффектнее по мне так
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 7 2013 08:42am
томб райдер норм кинцо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 7 2013 08:46am
Quote (WhiteWarrior @ 7 Mar 2013 18:42)
томб райдер норм кинцо

это 2001 с джоли? хуйня ж старая

или ты про игру? оО

This post was edited by Qadafi on Mar 7 2013 08:49am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 7 2013 08:50am
Quote (Qadafi @ 7 Mar 2013 17:46)
это 2001 с джоли? хуйня ж старая

или ты про игру? оО


думается мне - это про новую игру по ТР... Говнище редкостное.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 7 2013 09:39am
Quote (Qadafi @ 7 Mar 2013 20:46)
это 2001 с джоли? хуйня ж старая

или ты про игру? оО


про игру конечно) половина игрового процесса ролики, остальное перестерки с тупыми противниками и бегание с нажиманием 2 кнопок^^ но зато виды красивые
Go Back To Русский Topic List
Prev1169170171172173596Next
Add Reply New Topic New Poll