d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev1169170171172173234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 3 2010 06:37am
Quote (MANS0N @ 3 Feb 2010 13:34)
да,было бы там 40Cr вместо poison и пизец :lol:


dada, obichnie dualres boots s 20frw i 10fhr :D
a psnres ne v shet :D

vobshe udivlyayus zachem takogo chara delat. v pvp eta amka soset po polnomu :D
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 3 2010 07:13am
Quote (guMKa @ 3 Feb 2010 13:27)
ppc, delayut mf charov v total perf itemah :D

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=39456173&f=170&o=0


axaxa etot uebok menya uje 2raza banil na op hotbaal ^^

Quote (guMKa @ 3 Feb 2010 13:37)
vobshe udivlyayus zachem takogo chara delat. v pvp eta amka soset po polnomu :D


tak on eshe i 99 vzyal ej )))))


This post was edited by partypoker on Feb 3 2010 07:14am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 5 2010 08:33am
Дэни и Нубляссу вкатили скаммер таги :huh:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 5 2010 08:40am
Quote (turboRomka @ 5 Feb 2010 15:33)
Дэни и Нубляссу вкатили скаммер таги  :huh:


kto eto ?

esli danny lo to pro nego mnogo kto govorili chto on unperm prodaet kak perm

This post was edited by guMKa on Feb 5 2010 08:41am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 5 2010 08:43am
Quote (turboRomka @ 5 Feb 2010 16:33)
Дэни и Нубляссу вкатили скаммер таги  :huh:


Так им и надо =) А то понобрали кучу Фгешек
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 5 2010 09:05am
Quote (guMKa @ 5 Feb 2010 18:40)
kto eto ?

esli danny lo to pro nego mnogo kto govorili chto on unperm prodaet kak perm


http://forums.d2jsp.org/user.php?i=435438
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=467927
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 5 2010 09:15am
Quote (turboRomka @ 5 Feb 2010 17:05)


Интересно а где голд Ноблесса
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 5 2010 09:18am
Quote (Proseter @ 5 Feb 2010 19:15)
Интересно а где голд Ноблесса


почти сразу снял
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 5 2010 09:24am
Quote (turboRomka @ 5 Feb 2010 17:18)
почти сразу снял


Как он мог их снять если он локед был ??
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 04:28pm
неожиданно.... :lol:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=39566416&f=100

This post was edited by Apocalypticus on Feb 6 2010 04:33pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1169170171172173234Next
Add Reply New Topic New Poll