d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > поиграли в д3 > с концами
Prev1161718192036Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,036
Joined: Jul 20 2007
Gold: 4.00
Jul 24 2012 07:53am
ничего не продаст
/vedmak here
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 07:53am
Quote (ppnikpa @ 24 Jul 2012 17:53)
Кстати вы же все в курсе что новый акк стоит только 200 рублей, а 2400 это сильный перебор, неужели вы переплачивали? Оо


это надо было Энигме сказать
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 24 2012 07:55am
могу дать акк погонять если что
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Jul 24 2012 08:18am
Хех, еще один наивный, думающий своими скудными студенческими возможностями и мозгами. Я в этом году созрел на автокруиз Вологда-Ярославль-Киров-Екатеринбург-Курган-Омск-Новосибирск-Краноярск-Иркутск-Чита-Иркутск-Новокузнецк-ХХХХ-Краснодар-Москва-Вологда. Из Иркутска уехал 21 июля, совсем чуток не состыковались. Так бы забрал с собой ну хотяб до Красноярской тайги без мобилы и денег,да с фингалом под глазом. Вот тогда мразь может и задумается об истинных ценностях. Так что адрес писать, даже и Иркутский=обладать недалеким умом. У кого-то рук длинные и могут дотянутся и до Иркутска.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 08:26am
Quote (ppnikpa @ 24 Jul 2012 17:55)
могу дать акк погонять если что

нет, спасибо))))

Quote (Amaplayers @ 24 Jul 2012 18:18)
Хех, еще один наивный, думающий своими скудными студенческими возможностями и мозгами. Я в этом году созрел на автокруиз Вологда-Ярославль-Киров-Екатеринбург-Курган-Омск-Новосибирск-Краноярск-Иркутск-Чита-Иркутск-Новокузнецк-ХХХХ-Краснодар-Москва-Вологда. Из Иркутска уехал 21 июля, совсем чуток не состыковались. Так бы забрал с собой ну хотяб до Красноярской тайги без мобилы и денег,да с фингалом под глазом. Вот тогда мразь может и задумается об истинных ценностях. Так что адрес писать, даже и Иркутский=обладать недалеким умом. У кого-то рук длинные и могут дотянутся и до Иркутска.


брутально, но жизнь сама все расставляет по своим местам)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 08:30am
Quote (Amaplayers @ 24 Jul 2012 17:18)
Хех, еще один наивный, думающий своими скудными студенческими возможностями и мозгами. Я в этом году созрел на автокруиз Вологда-Ярославль-Киров-Екатеринбург-Курган-Омск-Новосибирск-Краноярск-Иркутск-Чита-Иркутск-Новокузнецк-ХХХХ-Краснодар-Москва-Вологда. Из Иркутска уехал 21 июля, совсем чуток не состыковались. Так бы забрал с собой ну хотяб до Красноярской тайги без мобилы и денег,да с фингалом под глазом. Вот тогда мразь может и задумается об истинных ценностях. Так что адрес писать, даже и Иркутский=обладать недалеким умом. У кого-то рук длинные и могут дотянутся и до Иркутска.


В Питер не заедешь на пиво с шавермой? :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 08:35am
Quote (Fury Angel @ 24 Jul 2012 18:30)
В Питер не заедешь на пиво с шавермой? :rofl:


через москву)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 24 2012 08:40am
Сколько интересного пропустил )
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 24 2012 08:58am
Quote (ppnikpa @ Jul 24 2012 05:53pm)
Кстати вы же все в курсе что новый акк стоит только 200 рублей, а 2400 это сильный перебор, неужели вы переплачивали? Оо


твое мнение в этом вопросе не интересует, чувак который в пиратку д2 гоняет.
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Jul 24 2012 08:58am
Quote (Fury Angel @ Jul 24 2012 05:30pm)
В Питер не заедешь на пиво с шавермой?  :rofl:


Млин, Фури, каюсь, но я просрал все телефоны глупо, глупее некуда. Однажды, договорились с женой, что она едет в Китай с тещей без меня, так как у меня до сих пор нет загранника, а я еду в Горный Алтай. Естественно туда нужно без сотовой связи для полного релакса. Хотя там она и есть. Так вот, договорились, что она забирает мою старую мобилу, там сдает китайцам на микросхемы и привозит мне оттуда новый. Ну чо, вытащил сим-карту, отдал мобилу и разъехались.Через неделю сообразил, что у меня больше нет ни одного контакта. Еще через неделю стал щасливым обладателем нового китайского телефона Nokla. Вот только без твоего телефона, XOPOLLlO и Муракота, которого давно что-то не видно. Буду рад увидеть в личке ваши контакты. Может и омуль ХК (холодного копчения :D ) еще не испортится Байкальский к моему обратному пути. Хотя, Фури, дружище, но до тебя летом я скорее всего, точно не доеду. Как ни крути, но из любого места, мне до Питера еще 700 верст минимум. А вот ближе к зиме, как жена сертификат будет продлять - запросто.

PS. Qadafi, сорри за оффтоп.
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192036Next
Add Reply New Topic New Poll