d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1161718192039Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2012 10:33am
Quote (Qadafi @ 7 Oct 2012 18:49)
ядрено что-то


ну да.. первая половина боя была трешовая, пока я тактику не просек. Дальше вообще лажа.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 7 2012 11:56am
Quote (Fury Angel @ Oct 7 2012 04:33pm)
ну да.. первая половина боя была трешовая, пока я тактику не просек. Дальше вообще лажа.


Хммм... даже не знал, что кхом каких-то головастиков выплёвывает. Во дела...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2012 12:03pm
Quote (DukemNukem @ 7 Oct 2012 20:56)
Хммм... даже не знал, что кхом каких-то головастиков выплёвывает. Во дела...


да я собственно тоже =))) Потому что на норм-нм-хелл он стоя убивался всегда, даже в релиз.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 7 2012 12:13pm
Quote (Fury Angel @ Oct 7 2012 06:03pm)
да я собственно тоже =))) Потому что на норм-нм-хелл он стоя убивался всегда, даже в релиз.


В 1.03 Хомь мне куда больше нравился. Вонял настолько жестко, что в пабликах постоянно приходилось танцевать свой ВВ танец вокруг трёх надгробных камней (что меня неистово радовало). А теперь он слаб и ущербен :(

This post was edited by DukemNukem on Oct 7 2012 12:14pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 7 2012 03:53pm
Quote (Fury Angel @ 7 Oct 2012 18:31)
Уффф!! Кое-как доковылял до ГХОМА! БЛЕАТЬ!!!! Соло нахъ!!!!
Убил суку вонучую!
http://www.youtube.com/watch?v=KkX5K-qLLYg
50% хп на хц, а ему пофиг, даже банки экономит :D
Гхома, конечно, порезали, жаль :(
насчет примари - я уже так к телепорту привык, не представляю без него геймплей, слишком медленно становится. хотя раньше тоже сомневался.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2012 11:13pm
Quote (AjaxVS @ 8 Oct 2012 00:53)
50% хп на хц, а ему пофиг, даже банки экономит :D
Гхома, конечно, порезали, жаль :(
насчет примари - я уже так к телепорту привык, не представляю без него геймплей, слишком медленно становится. хотя раньше тоже сомневался.


Я пытался его юзать.. не могу. Иногда это блинканье становится некотролируемым (ну с моба на моба курсор переводил, на пути попался еще 1 моб и в итоге ты на него блинкуешь)...
Иногда это мерцание и микросмены позиции просто заябывают.
особенно когда речь идет о молтенах и дисекраторах. Когда надо сделать шажок в сторону и стоять бить. А эта падла опять меня выблинковывает в лужу...

Вчера примерялся к Криплингу с 20%дамагой.. Впринципе понравилось, тока кнокбэка не хватает (ну такого микро, как на фистах оф сандер. Он заебца сбивает спец абилки мобов, да и минус 1-2 удара мобских)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 10 2012 03:16pm


Записал пробежку за ключиком на пятёре.

Ну как-то так будет, посчитать-прикинуть кому там чё.

Помимо буста дамаги паков и уников, показалось, что чутка бафнули гоблинов.

До этого я в Берсе на 6 убивал 100%, без берса как повезет. На 5 всегда с большим запасом.

Теперь на 5 как раньше было на 6.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 10 2012 04:04pm
Quote (Microsol_Inc @ Oct 10 2012 09:16pm)
http://www.youtube.com/watch?v=NCLlXL_a0_w

Записал пробежку за ключиком на пятёре.

Ну как-то так будет, посчитать-прикинуть кому там чё.

Помимо буста дамаги паков и уников, показалось, что чутка бафнули гоблинов.

До этого я в Берсе на 6 убивал 100%, без берса как повезет. На 5 всегда с большим запасом.

Теперь на 5 как раньше было на 6.


Динамика радует... скорость передвижения и убийста.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 10 2012 04:11pm
Динамика стандартная. Выше капа мувспида не прыгнешь.

Обрати внимание на моменты, где лайф жестко скачет либо вообще продавливается. И это на моих весьма неплохих дефенс/отхил статах. МП ВСЕГО 5й.

На более высоких МП всё ГОРАЗДО печальнее.

This post was edited by Microsol_Inc on Oct 10 2012 04:11pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 10 2012 11:46pm
Нерфить барба нахуй, до уровня монка, тогда узнаешь, как все печально...

Провел тут анализ сравнительный..

Монк. Скилл - колокол с руной на уменьшение стоимости каста (40 спирита за 1 каст) +390% дамаги.
Барб. Скилл - молот древних с любой нах руной на чуть меньшее кол-во дамага - 20фури надо.

И это при том, что мон только за 1 атака +8 спирита имеет максимум. Ну еще спирит реген можно сделать - но это нереал... в ущерб другим статам.

У барба берсерк - просто нереальное кол-во дамага и всех благ + почти бесконечен. Еще и контролю не подвержен
У монка - нихуя. Серинити на 4 секунды (с руной). Кд больше чем дохуя. Дамаги не дает.
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192039Next
Add Reply New Topic New Poll