Quote (AjaxVS @ 8 Oct 2012 00:53)
50% хп на хц, а ему пофиг, даже банки экономит

Гхома, конечно, порезали, жаль

насчет примари - я уже так к телепорту привык, не представляю без него геймплей, слишком медленно становится. хотя раньше тоже сомневался.
Я пытался его юзать.. не могу. Иногда это блинканье становится некотролируемым (ну с моба на моба курсор переводил, на пути попался еще 1 моб и в итоге ты на него блинкуешь)...
Иногда это мерцание и микросмены позиции просто заябывают.
особенно когда речь идет о молтенах и дисекраторах. Когда надо сделать шажок в сторону и стоять бить. А эта падла опять меня выблинковывает в лужу...
Вчера примерялся к Криплингу с 20%дамагой.. Впринципе понравилось, тока кнокбэка не хватает (ну такого микро, как на фистах оф сандер. Он заебца сбивает спец абилки мобов, да и минус 1-2 удара мобских)