d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev11617181920133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jun 25 2012 08:46am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2012 08:52am
Quote (Feo1 @ 25 Jun 2012 18:46)

дык на ауке надо смотреть, чтобы оценить.. я б не взял, ибо пустой почти
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 25 2012 09:39am
Nvm

This post was edited by Jccwu on Jun 25 2012 09:40am
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 25 2012 03:40pm
Quote (Jccwu @ Jun 25 2012 06:39pm)
Nvm


ok will do
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2012 12:47pm
Quote (WhiteWarrior @ 11 Jun 2012 17:41)
gz!
как же хреново прорисован этот щит, даже на макс настройках ><


нормально он на макс выглядит. как весь остальной шмот.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 7 2012 05:12am
...и зачем они покупают skull grasp-ы с natalya mark-ами за 20 лямов...

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 7 2012 05:17am
Там есть крит B)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 12 2012 10:37am
Вот че мы вчера нашли мне. Всего по чуть-чуть, но все по делу. Этого чуть-чуть как раз не хватало для перехода от выживания к комфортному фарму в А3-А4.



Если кто прайсчекнет еще, буду благодарен.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 12 2012 10:41am
Quote (Microsol_Inc @ 12 Jul 2012 22:37)
Вот че мы вчера нашли мне. Всего по чуть-чуть, но все по делу. Этого чуть-чуть как раз не хватало для перехода от выживания к комфортному фарму в А3-А4.

http://i048.radikal.ru/1207/39/578b12ea6a16.jpg

Если кто прайсчекнет еще, буду благодарен.


пару лямов
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2012 11:01am
Quote (Microsol_Inc @ 12 Jul 2012 20:37)
Вот че мы вчера нашли мне. Всего по чуть-чуть, но все по делу. Этого чуть-чуть как раз не хватало для перехода от выживания к комфортному фарму в А3-А4.

http://i048.radikal.ru/1207/39/578b12ea6a16.jpg

Если кто прайсчекнет еще, буду благодарен.


хорошенькое) больше пары лямов мое скромное имхо, куда больше, хотя в диаблу не логинился уже дней 10, а то и больше
Go Back To Русский Topic List
Prev11617181920133Next
Add Reply New Topic New Poll