Quote (Microsol_Inc @ 12 Jul 2012 20:37)
Вот че мы вчера нашли мне. Всего по чуть-чуть, но все по делу. Этого чуть-чуть как раз не хватало для перехода от выживания к комфортному фарму в А3-А4.
http://i048.radikal.ru/1207/39/578b12ea6a16.jpg
Если кто прайсчекнет еще, буду благодарен.
хорошенькое) больше пары лямов мое скромное имхо, куда больше, хотя в диаблу не логинился уже дней 10, а то и больше