☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev
1
16
17
18
19
20
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 7403
Replies: 249
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#171
Jan 22 2007 03:13am
надо кому?
естественно в финальном варианте будет много аккуратнее.. просто идея была - не хотелось чтоб пропала
This post was edited by Fury Angel on Jan 22 2007 03:15am
Perez
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#172
Jan 22 2007 03:37am
Хм... А симпатишно смотрится... И идея госу! И глаза красивые!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#173
Jan 22 2007 04:11am
эхх...какая сига.. жаль, что уменя уже есть
xelos
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold
:
3.00
#174
Jan 22 2007 04:55am
evildementia, 3000 soon
This post was edited by xelos on Jan 22 2007 04:56am
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#175
Jan 22 2007 08:16am
a mozno mne?
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#176
Jan 22 2007 08:20am
Quote (Fury Angel @ Mon, 22 Jan 2007, 12:13)
надо кому?
естественно в финальном варианте будет много аккуратнее.. просто идея была - не хотелось чтоб пропала
krasivo
xo4y sebe esli ne zanual nikto
vmp
Member
Posts: 8,734
Joined: Jul 14 2005
Gold
:
3,730.00
#177
Jan 22 2007 08:25am
Quote (Fury Angel @ Mon, 22 Jan 2007, 12:13)
надо кому?
естественно в финальном варианте будет много аккуратнее.. просто идея была - не хотелось чтоб пропала
Гуд, сделай только antialiasing на рамку
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#178
Jan 22 2007 08:30am
есть идейка засунуть эти глазки в рамку в виде зеркала заднего вида
Perez
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#179
Jan 22 2007 08:32am
Quote (Norlander @ Mon, Jan 22 2007, 02:30pm)
есть идейка засунуть эти глазки в рамку в виде зеркала заднего вида
Хм... А это разве не зеркало заднего вида?
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#180
Jan 22 2007 08:33am
ny dolzen za ya xotb 4to-to tyt napisatb =/
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
16
17
18
19
20
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact