d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1161718192052Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 06:19am
pereystanovka vindi pomoglo 4asti4no

vot ona oshibka esho odna pri lounch :

Quote
disconnected from server. game will be shut down
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 18 2010 06:20am
Почему в начале гонки я почти всегда сзади нахожусь,еще не разу первым не был ((
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 06:23am
Quote (UberCMAK @ 18 Sep 2010 16:20)
Почему в начале гонки я почти всегда сзади нахожусь,еще не разу первым не был ((


хз.. я поначалу тоже в сраке оказывался.. а потом лвла после 12-14 начал более менее рандомно

Quote (Good_hash @ 18 Sep 2010 16:19)
pereystanovka vindi pomoglo 4asti4no

vot ona oshibka esho odna pri lounch :


это сервак в ребуте или упал))


бтв, совет - качайте race скилы, типа Perfect start (или hard start) и другие пассивные скилы

This post was edited by Qadafi on Sep 18 2010 06:25am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 06:26am

Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 18:23)




это сервак в ребуте или упал))



t.e. y vseh takge? i y tebja?

This post was edited by Good_hash on Sep 18 2010 06:26am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 06:28am
Quote (Good_hash @ 18 Sep 2010 16:26)
t.e. y vseh takge? i y tebja?


не ща норм.. тада хз

спроси тут:
http://pronfs.ru/forum/index.php?/forum/6-need-for-speed-world/


бтв, лучший буржуйский форум по теме:
http://www.world-garage.com/


зацените кстати скрины, как примерно будет выглядеть тюнинг
http://www.world-garage.com/index.php?/topic/1701-car-customisation-screenshots/

This post was edited by Qadafi on Sep 18 2010 06:36am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 07:01am
Товарищи, отпишитесь, кто за организацию турнира по НФС??? Если 10-12 наберем, сделаем турнир на ФГ. Я организую.

правила примерно таковы:
1. создаю топик о турнире и народ подписывается... набирается стартовый список
2. вносим символический взнос (это решим потом, что как и почем, но думаю что нибудь маленькое и не особо существенное, чтобы все смогли)
3. сортирую список и создаю пары для заездов.
4. Все участники (по парам) договариваются о дне и времени. Создают новый профиль и покупают машину (все одну и ту же, например мазда3).
5. Оглашаю гоночную трассу первого дня и дается 1-2 дня на совершение отборочных заездов.
6. в зависимости от коли-ва участников, организует второй раунд на выбывание, либо хит-оут (тоесть сразу 8 ппл).
7. подводим итоги, раздаем призы, ругаемся =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 07:03am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 17:01)
покупают машину (все одну и ту же

:blink:

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 07:06am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 17:01)
Товарищи, отпишитесь, кто за организацию турнира по НФС??? Если 10-12 наберем, сделаем турнир на ФГ. Я организую.

правила примерно таковы:
1. создаю топик о турнире и народ подписывается... набирается стартовый список
2. вносим символический взнос (это решим потом, что как и почем, но думаю что нибудь маленькое и не особо существенное, чтобы все смогли)
3. сортирую список и создаю пары для заездов.
4. Все участники (по парам) договариваются о дне и времени. Создают новый профиль и покупают машину (все одну и ту же, например мазда3).
5. Оглашаю гоночную трассу первого дня и дается 1-2 дня на совершение отборочных заездов.
6. в зависимости от коли-ва участников, организует второй раунд на выбывание, либо хит-оут (тоесть сразу 8 ппл).
7. подводим итоги, раздаем призы, ругаемся =)


бтв, только не вечером в воскресенье, субботу и пятницу - лагает жуть.. лучше днем или другой любой день вечером..
Также предлагаю отказаться от паверапов (скрины финала гонки должны подтверждать это, если есть претензии)

и еще по поводу трасс - думаю заезда в паре должно быть три, имхо..



Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 18 2010 07:06am
вопрос такой, есть ли разница между 240 и сильвией ? ща у меня 240 с первым апгрейдом (по тупости купил 240), сколько я потеряю бабла если поменяю на сильвию ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 07:14am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 17:06)
бтв, только не вечером в воскресенье, субботу и пятницу - лагает жуть.. лучше днем или другой любой день вечером..
Также предлагаю отказаться от паверапов (скрины финала гонки должны подтверждать это, если есть претензии)

и еще по поводу трасс - думаю заезда в паре должно быть три, имхо..

может ещё с одинаковыми перками и первыми лвлами?

перемудрили, вообще от всего отказаться предлагаете :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192052Next
Add Reply New Topic New Poll