Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 17:01)
Товарищи, отпишитесь, кто за организацию турнира по НФС??? Если 10-12 наберем, сделаем турнир на ФГ. Я организую.
правила примерно таковы:
1. создаю топик о турнире и народ подписывается... набирается стартовый список
2. вносим символический взнос (это решим потом, что как и почем, но думаю что нибудь маленькое и не особо существенное, чтобы все смогли)
3. сортирую список и создаю пары для заездов.
4. Все участники (по парам) договариваются о дне и времени. Создают новый профиль и покупают машину (все одну и ту же, например мазда3).
5. Оглашаю гоночную трассу первого дня и дается 1-2 дня на совершение отборочных заездов.
6. в зависимости от коли-ва участников, организует второй раунд на выбывание, либо хит-оут (тоесть сразу 8 ппл).
7. подводим итоги, раздаем призы, ругаемся =)
бтв, только не вечером в воскресенье, субботу и пятницу - лагает жуть.. лучше днем или другой любой день вечером..
Также предлагаю отказаться от паверапов (скрины финала гонки должны подтверждать это, если есть претензии)
и еще по поводу трасс - думаю заезда в паре должно быть три, имхо..