d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1161718192028Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 8 2010 11:34am
Тут что собрались неадеккваты 100%-ные? Первый старкрафт не имеет отношения к этой игре. Единственно е что из связывает - права на торговыу марку и всё. Даже компания уже совсем друга , другие владельцы, разработчики, менеджемет, если кто и остался так таких мизер и им всё равно.

Те ролики что представлены в игре хлам если подходить непредвзято. Шестиугольное дуло пистолета просто отвратительно за 60 зелёных можно было постараться слелать круглое. Собаки короче они драные пошли ы зад я не заплачу им ни цента, а все кто заплатит просто ошиблись и да смилостивится господь наж их заблудшими душами.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 8 2010 11:48am
ameno

This post was edited by noblepirate on Aug 8 2010 12:01pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2010 12:02pm
Quote (ppnikpa @ 8 Aug 2010 21:34)
ppnikpa

who care?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 8 2010 12:41pm
Quote (dimon222 @ 7 Aug 2010 21:49)
pff, ты так и не отписываешь мне вечером )


поверь, нет времени -_-
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 8 2010 12:51pm
да я как бы не переживаю мне доподлинно известно, что потребление помоев это норма среди основной массы населения.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2010 01:08pm
Quote (772000 @ 8 Aug 2010 22:41)
поверь, нет времени  -_-

Да я то помочь хочу :(
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 13 2010 02:14am
А guest key мне так никто и не прислал )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 02:35am
чет игруля не торт видать.. хотя и не какашка.. ни рыба ни мясо.. то бишь всем не угодишь
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 02:36am
Quote (rotVrot @ 13 Aug 2010 11:14)
А guest key мне так никто и не прислал )


напиши в близзард
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 13 2010 03:15am
Воспоминания зератула, последняя миссия - просто адовая жесть. Очень крутая, но для меня нереально сложной оказалась.
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192028Next
Add Reply New Topic New Poll