Тут что собрались неадеккваты 100%-ные? Первый старкрафт не имеет отношения к этой игре. Единственно е что из связывает - права на торговыу марку и всё. Даже компания уже совсем друга , другие владельцы, разработчики, менеджемет, если кто и остался так таких мизер и им всё равно.
Те ролики что представлены в игре хлам если подходить непредвзято. Шестиугольное дуло пистолета просто отвратительно за 60 зелёных можно было постараться слелать круглое. Собаки короче они драные пошли ы зад я не заплачу им ни цента, а все кто заплатит просто ошиблись и да смилостивится господь наж их заблудшими душами.