d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Аниме > за и против
Prev116171819Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 03:39am
ты просто не можешь сдержать свои эмоции и общаться нормально, не брызгая слюной..

н е у д а ч н и к по жизни к тому же

я не понимаю, ты делаешь высеры и оскорбляешь, чтобы спровоцировать или ты просто больной человек?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 3 2010 03:47am
Quote (Qadafi @ 3 Jul 2010 13:39)
ты просто не можешь сдержать свои эмоции и общаться нормально, не брызгая слюной..

н е у д а ч н и к по жизни к тому же

я не понимаю, ты делаешь высеры и оскорбляешь, чтобы спровоцировать или ты просто больной человек?


Не, больной человек это ты, равно как и неудачник не замечающий, что именно ты, корган и все остальные уебки как раз "не умеют общаться" и вести аргументированный спор -- вы ДО СИХ ПОР за уже дня 4 наверное не привели НИ ОДНОГО аргумента, когда вам все по полочкам объяснили.
Провокации? Когда ты, как и тебе подобные ущербы вроде мэнсона, фейкмана, коргана, тапка, норда и всех прочих анально обиженных в разные времена существования д2жсп, в любой теме по поводу и без, где идет какое-то нормальное обсуждение, начинают меня доебывать вот с пустого места, и потом, когда вас снова в тысячный раз называешь детьми шлюх, обижаетесь же! И снова говорите что я провоцирую, не умею общаться, тупой, и ваще пиздец тролль и неудачник. И я еще провоцирую, да.

Короче -- пошел ты нахуй, уебок ты тупорылый. Здесь на д2жсп были пара людей, с которыми я в какое-то время что-то не поделил, но если с ними говорить нормально, они слышат, что им говоришь, а не продолжают анально течь. Если тебе нравится быть клоуном, который несет постоянную хуйню, въебывает говна в любом споре, смешно выглядит, доебываясь везде где можно по делу и нет -- ну будь им, клоуном! Ты, главное, пойми одну вещь, которую не понимает тупорылый корган и его друзья: то, что меня клоуном считает 90%, а тебя 10%, не только не означает что куда вероятнее я клоун, это наоборот доказывает обратное, что клоун ты и остальные 90%. Если ты до сих пор еще не вырос из пеленок быдлоты, когда люди уверены, что большинство всегда и везде и во всем право -- пожалуйста, продолжай жить во тьме упоротости!

Чао
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 03:52am
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 3 2010 12:47pm)
Не, больной человек это ты, равно как и неудачник не замечающий, что именно ты, корган и все остальные уебки как раз "не умеют общаться" и вести аргументированный спор -- вы ДО СИХ ПОР за уже дня 4 наверное не привели НИ ОДНОГО аргумента, когда вам все по полочкам объяснили.
Провокации? Когда ты, как и тебе подобные ущербы вроде мэнсона, фейкмана, коргана, тапка, норда и всех прочих анально обиженных в разные времена существования д2жсп, в любой теме по поводу и без, где идет какое-то нормальное обсуждение, начинают меня доебывать вот с пустого места, и потом, когда вас снова в тысячный раз называешь детьми шлюх, обижаетесь же! И снова говорите что я провоцирую, не умею общаться, тупой, и ваще пиздец тролль и неудачник. И я еще провоцирую, да.

Короче -- пошел ты нахуй, уебок ты тупорылый. Здесь на д2жсп были пара людей, с которыми я в какое-то время что-то не поделил, но если с ними говорить нормально, они слышат, что им говоришь, а не продолжают анально течь. Если тебе нравится быть клоуном, который несет постоянную хуйню, въебывает говна в любом споре, смешно выглядит, доебываясь везде где можно по делу и нет -- ну будь им, клоуном! Ты, главное, пойми одну вещь, которую не понимает тупорылый корган и его друзья: то, что меня клоуном считает 90%, а тебя 10%, не только не означает что куда вероятнее я клоун, это наоборот доказывает обратное, что клоун ты и остальные 90%. Если ты до сих пор еще не вырос из пеленок быдлоты, когда люди уверены, что большинство всегда и везде и во всем право -- пожалуйста, продолжай жить во тьме упоротости!

Чао


не знаю, как корган итп, но ты как-то слишком серьёзно воспринимаешь происходящее на жсп. зачем это может быть нужно, мне сложно представить.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 3 2010 03:56am
Вирнемса к апсуждению Наруты, хто смарел паследнийу сирию ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 04:30am
Quote (LaplaceNoMa @ 3 Jul 2010 13:47)
Не, больной человек это ты, равно как и неудачник не замечающий, что именно ты, корган и все остальные уебки как раз "не умеют общаться" и вести аргументированный спор -- вы ДО СИХ ПОР за уже дня 4 наверное не привели НИ ОДНОГО аргумента, когда вам все по полочкам объяснили.
Провокации? Когда ты, как и тебе подобные ущербы вроде мэнсона, фейкмана, коргана, тапка, норда и всех прочих анально обиженных в разные времена существования д2жсп, в любой теме по поводу и без, где идет какое-то нормальное обсуждение, начинают меня доебывать вот с пустого места, и потом, когда вас снова в тысячный раз называешь детьми шлюх, обижаетесь же! И снова говорите что я провоцирую, не умею общаться, тупой, и ваще пиздец тролль и неудачник. И я еще провоцирую, да.

Короче -- пошел ты нахуй, уебок ты тупорылый. Здесь на д2жсп были пара людей, с которыми я в какое-то время что-то не поделил, но если с ними говорить нормально, они слышат, что им говоришь, а не продолжают анально течь. Если тебе нравится быть клоуном, который несет постоянную хуйню, въебывает говна в любом споре, смешно выглядит, доебываясь везде где можно по делу и нет -- ну будь им, клоуном! Ты, главное, пойми одну вещь, которую не понимает тупорылый корган и его друзья: то, что меня клоуном считает 90%, а тебя 10%, не только не означает что куда вероятнее я клоун, это наоборот доказывает обратное, что клоун ты и остальные 90%. Если ты до сих пор еще не вырос из пеленок быдлоты, когда люди уверены, что большинство всегда и везде и во всем право -- пожалуйста, продолжай жить во тьме упоротости!

Чао


:ph34r:

а зачем ты называешь людей детьми шлюх, просто интересно? Если не провоцируешь :) а если провоцируешь - опять таки зачем? и кто адекватно общается еще :huh:

да у тебя чсв зашкаливает, ты же уникум, каким ты и хочешь быть, молодец :hail:

а что за пара людей на д2жсп, которые не текут анально, я хоть буду знать, к чему стремиться
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jul 3 2010 05:40am
ITT: you rage you lose

однозначно, многие здесь проигравшие
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 05:50am
Quote (Qadafi @ Jul 3 2010 01:30pm)
а что за пара людей на д2жсп, которые не текут анально, я хоть буду знать, к чему стремиться


я сегодня утром переодевал трусы - и могу гарантировать, что я точно один из этих двоих, так что стремись быть таким крутым как я :ph34r:
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 3 2010 06:43am
Quote (LaplaceNoMa @ 3 Jul 2010 13:47)
Не, больной человек это ты, равно как и неудачник не замечающий, что именно ты, корган и все остальные уебки как раз "не умеют общаться" и вести аргументированный спор -- вы ДО СИХ ПОР за уже дня 4 наверное не привели НИ ОДНОГО аргумента, когда вам все по полочкам объяснили.
Провокации? Когда ты, как и тебе подобные ущербы вроде мэнсона, фейкмана, коргана, тапка, норда и всех прочих анально обиженных в разные времена существования д2жсп, в любой теме по поводу и без, где идет какое-то нормальное обсуждение, начинают меня доебывать вот с пустого места, и потом, когда вас снова в тысячный раз называешь детьми шлюх, обижаетесь же! И снова говорите что я провоцирую, не умею общаться, тупой, и ваще пиздец тролль и неудачник. И я еще провоцирую, да.

Короче -- пошел ты нахуй, уебок ты тупорылый. Здесь на д2жсп были пара людей, с которыми я в какое-то время что-то не поделил, но если с ними говорить нормально, они слышат, что им говоришь, а не продолжают анально течь. Если тебе нравится быть клоуном, который несет постоянную хуйню, въебывает говна в любом споре, смешно выглядит, доебываясь везде где можно по делу и нет -- ну будь им, клоуном! Ты, главное, пойми одну вещь, которую не понимает тупорылый корган и его друзья: то, что меня клоуном считает 90%, а тебя 10%, не только не означает что куда вероятнее я клоун, это наоборот доказывает обратное, что клоун ты и остальные 90%. Если ты до сих пор еще не вырос из пеленок быдлоты, когда люди уверены, что большинство всегда и везде и во всем право -- пожалуйста, продолжай жить во тьме упоротости!

Чао


wall 'o text
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 3 2010 09:43am
Quote (artexe @ 3 Jul 2010 12:56)
Вирнемса к апсуждению Наруты, хто смарел паследнийу сирию ?


Фсе там песдато - он всех убил один осталсо!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 3 2010 09:44am
Quote (RoOme @ 3 Jul 2010 14:50)
я сегодня утром переодевал трусы - и могу гарантировать, что я точно один из этих двоих, так что стремись быть таким крутым как я :ph34r:


Значит нас только двое? ^_^
Go Back To Русский Topic List
Prev116171819Next
Closed New Topic New Poll