d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1161718192045Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 09:42am
эхх проебал 100 фг -(
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 27 2010 09:55am
Вы ебанулись чтоли? Я понимаю тупорылых английских выродков в футбольном сабфоруме, у которых проблемы с мозгами, но тут-то не надо хуйни нести, ок? Да, не засчитали один натуральный гол, и что? 4-2 было бы, судейство во всем остальном было безупречное

КРОМЕ ТОГО! Если бы в матче Англия - США засчитали тот мяч американцев, АНГЛИЧАНЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ, ОСТАВШИСЬ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ!

Ура, крайне рад, что эта гнилая нация в очередной раз насосалась. Немцы все равно проебут в 1/4, но всяко лучше чем давать ссаным англичанам выходить ТАК далеко. Они и так в 1/8 оказались исключительно из-за уебищного судейства в матче США, пора получить по заслугам.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 27 2010 09:57am
Ну молодец Капелло (Capable Fool = Fabio Capello), без сомнения мега-нудная итальянская идея кальчио замечательно подходят для английского футбола. хотя такой исход этого противостояния я и предсказывал после первого группового матча, но чтобы вот так.. немцы раскатали U16..

/e Scraelos - харе уже гавном булькать - читать неприятно.. спокойнее надо и адекватнее, на твою личную неприязнь к европе всем как пох, так зачем себя так выставлять?

This post was edited by noblepirate on Jun 27 2010 10:04am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 27 2010 10:22am
Quote (LaplaceNoMa @ 27 Jun 2010 18:55)
Вы ебанулись чтоли? Я понимаю тупорылых английских выродков в футбольном сабфоруме, у которых проблемы с мозгами, но тут-то не надо хуйни нести, ок? Да, не засчитали один натуральный гол, и что? 4-2 было бы, судейство во всем остальном было безупречное

КРОМЕ ТОГО! Если бы в матче Англия - США засчитали тот мяч американцев, АНГЛИЧАНЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ, ОСТАВШИСЬ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ!

Ура, крайне рад, что эта гнилая нация в очередной раз насосалась. Немцы все равно проебут в 1/4, но всяко лучше чем давать ссаным англичанам выходить ТАК далеко. Они и так в 1/8 оказались исключительно из-за уебищного судейства в матче США, пора получить по заслугам.

о каком мяче американцев ты говоришь? им не засчитали мяч в игре со словенией, а не с англией
прежде чем орать и понты свои кидать, потрудись свою память выправить, дебилоид неадекватный

This post was edited by Sfairat on Jun 27 2010 10:23am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 27 2010 10:24am
Quote (AjaxVS @ 26 Jun 2010 21:52)
ну испания и португалия - это как казахстан и турция - хоть вроде как и европа, но совсем не европа :)
голландия была в такой группе, что даже U18 прошли бы. немцы прошли еле-еле.

да, но факт остается фактом - они же прошли в 1/4 :) у аргентины, кстати, тоже легкая группа была
а испания с португалией - это как раз самый запад европы :O

This post was edited by Sfairat on Jun 27 2010 10:25am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 27 2010 11:59am
Quote
но всяко лучше чем давать ссаным англичанам выходить ТАК далеко.
пора получить по заслугам.
это да, но насчет 4:2 ты неправ.
Клозе забил со 100% оффсайда это раз. 100%чистейший гол англичан от перекладины не был засчитан это два. в итоге первый тайм как заканчиватся? 2:1 в пользу англии. а теперь думаем - насколько бы игра англии отличалась бы от показанной во втором тайме? да полностью. вместо того, чтобы лезть всем составом на ворота немцев, завоевывая заслуженную победу, они б спокойно отбивались бы у себя. никаких контратак германии не было бы вообще - это же очевидно.
да, играли англичане хреново. да, немцы были гораздо сильнее. но как бы Италия тоже гораздо сильнее Новой Зеландии, так что теперь? ;)

btw gz @ namechange, как тя звать теперь фиг поймешь тока :lol:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 27 2010 12:13pm
Надо было судье больше дать. Тренеру вон сколько отваливают - "самый высокооплачиваемый тренер" типа, а судье пожадничали. Так нельзя. Ведь в футболе всё решает судья на поле, игроки просто не могут ничего изменить. Ибо играю ныне так, что можно свистеть и раздавать штрафы непрерывно в обе стороны. Весь вопрос сводится только к тому сколько их этого потока наущений судья пожелает заметить.

This post was edited by ppnikpa on Jun 27 2010 12:14pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 27 2010 12:14pm
Quote (AjaxVS @ 27 Jun 2010 21:59)
это да, но насчет 4:2 ты неправ.
Клозе забил со 100% оффсайда это раз. 100%чистейший гол англичан от перекладины не был засчитан это два. в итоге первый тайм как заканчиватся? 2:1 в пользу англии. а теперь думаем - насколько бы игра англии отличалась бы от показанной во втором тайме? да полностью. вместо того, чтобы лезть всем составом на ворота немцев, завоевывая заслуженную победу, они б спокойно отбивались бы у себя. никаких контратак германии не было бы вообще - это же очевидно.
да, играли англичане хреново. да, немцы были гораздо сильнее. но как бы Италия тоже гораздо сильнее Новой Зеландии, так что теперь? ;)

btw gz @ namechange, как тя звать теперь фиг поймешь тока :lol:


ээээ... оффсайда? О__О

там как бы был пассивный оффсайд у другого игрока, Клозе-то выбегал из-за спины кого-то из этих шедевральных защитников

P.S. А Laplace no ma (ラプラスの魔) в переводе с японского означает "Демон Лапласа", думаю ты знаком с этим философско-математическим "экспериментом" :) Детерминизм -- сила!

This post was edited by LaplaceNoMa on Jun 27 2010 12:16pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 12:56pm
ГОЛ !!!!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 01:02pm
ГОЛ !!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192045Next
Add Reply New Topic New Poll