Quote (LaplaceNoMa @ 27 Jun 2010 18:55)
Вы ебанулись чтоли? Я понимаю тупорылых английских выродков в футбольном сабфоруме, у которых проблемы с мозгами, но тут-то не надо хуйни нести, ок? Да, не засчитали один натуральный гол, и что? 4-2 было бы, судейство во всем остальном было безупречное
КРОМЕ ТОГО! Если бы в матче Англия - США засчитали тот мяч американцев, АНГЛИЧАНЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ, ОСТАВШИСЬ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ!
Ура, крайне рад, что эта гнилая нация в очередной раз насосалась. Немцы все равно проебут в 1/4, но всяко лучше чем давать ссаным англичанам выходить ТАК далеко. Они и так в 1/8 оказались исключительно из-за уебищного судейства в матче США, пора получить по заслугам.
о каком мяче американцев ты говоришь? им не засчитали мяч в игре со словенией, а не с англией
прежде чем орать и понты свои кидать, потрудись свою память выправить, дебилоид неадекватный
This post was edited by Sfairat on Jun 27 2010 10:23am