Quote (Apocalypticus @ 2 Apr 2010 11:12)
Не надо писать, если не понимаешь о чём речь. И не надо жаловатся на ip - это рандом. Лично у меня в этот раз всё отлично нашлось, даже 2 селл гейм подряд один раз вылезло ~~
Возможно ты начал искать сразу же после выхода клона, и вот клонов прибили - айпи освободился.