d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev1161718
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 752
Joined: Sep 28 2009
Gold: 1,684.50
Apr 1 2010 04:20pm
Спасибо =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 1 2010 07:10pm
Quote (Skraelos @ 2 Apr 2010 00:53)
какой стойкий сервак однако попался ._.

Надо читать дцбоард, там клон уже вышел до нашего выбора этого сервера...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 2 2010 01:12am
Quote (dimon222 @ Apr 2 2010 05:10am)
Надо читать дцбоард, там клон уже вышел до нашего выбора этого сервера...


Не надо писать, если не понимаешь о чём речь. И не надо жаловатся на ip - это рандом. Лично у меня в этот раз всё отлично нашлось, даже 2 селл гейм подряд один раз вылезло ~~

This post was edited by Apocalypticus on Apr 2 2010 01:13am
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Apr 2 2010 03:13am
Павлу огромное спасибо за предоставленный ip ;) :hug: :wub:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 2 2010 05:17am
Quote (Apocalypticus @ 2 Apr 2010 11:12)
Не надо писать, если не понимаешь о чём речь. И не надо жаловатся на ip - это рандом. Лично у меня в этот раз всё отлично нашлось, даже 2 селл гейм подряд один раз вылезло ~~

Возможно ты начал искать сразу же после выхода клона, и вот клонов прибили - айпи освободился.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 2 2010 05:23am
Какой выход клона, ты о чём вообще? о_О
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718
Add Reply New Topic New Poll