Quote (Play69 @ Mar 22 2010 12:08pm)
главное чтоб варден неподкачал, а то д2бс обновят но за него банить будут, и пссц
надеюсь будут

а то все ботеры жосткие ...
теперь меня все хотят пк нааверное
This post was edited by maniak_capatob on Mar 22 2010 06:21am