Значит так,перешёл на нм,выполняю первый квест фури амкой,заходят два дрю по 45,один кидает хост,второй пати,сразу понял,что они друзья.Я прикинул,что можно одеть на дрю 45лвл и решил согласится на дуель.
75блок + пассивки выручили

\\амка 43 у меня была
This post was edited by MANS0N on Apr 16 2010 06:45am