d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev1161718192028Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Feb 24 2010 09:57am
Да, я туплю ;)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 24 2010 10:25am
Дадите гуиде на друидика? :baby:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 10:27am
pm'ed :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 24 2010 10:30am
Quote (Qadafi @ 24 Feb 2010 17:27)
pm'ed :)


Спасиб =)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 12:04pm
Quote (LoLzator @ 24 Feb 2010 18:46)
http://i769.photobucket.com/albums/xx332/Jesismygod/Screenshot006.jpg  Хитрая джава с ником "bow" выскочила намоего  фури дру не убив мерка с прайдом и майтом...


:lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 24 2010 01:34pm
Quote (Qadafi @ 24 Feb 2010 19:27)
pm'ed :)


И мне плз :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 16 2010 06:44am
Значит так,перешёл на нм,выполняю первый квест фури амкой,заходят два дрю по 45,один кидает хост,второй пати,сразу понял,что они друзья.Я прикинул,что можно одеть на дрю 45лвл и решил согласится на дуель.
75блок + пассивки выручили :)

\\амка 43 у меня была


This post was edited by MANS0N on Apr 16 2010 06:45am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 16 2010 06:56am
gzыше!!! не спасовал! :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 07:13am
gz :)

но ты очень lucky, больше так не делай (я про ама вс дру)

хотя этот какой-то странный, без реджиков
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 16 2010 07:19am
gz :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192028Next
Add Reply New Topic New Poll