d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1161718192034Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2010 02:37am
Quote
На фтп практически полностью убрали возможность играть шортом

а как они убрали эту возможность? давно не заходил никуда
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 4 2010 02:57am
Quote (Qadafi @ 4 Feb 2010 11:37)
а как они убрали эту возможность? давно не заходил никуда


мин бай ин 35бб

нет, на фтп акк самовисящий(((
а так хочется почитать статейки серебра...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 4 2010 03:14pm
Quote (aXuLe @ Feb 4 2010 11:52am)
На фтп практически полностью убрали возможность играть шортом ... Не знаю даже, пати попробуй.


Написал в саппорт старзов. Хотя надежды мало, что старый акк удалят -.-
Если нет, но на патипокер пойду. А пока балансирую около нуля на PacificPoker :lol:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 6 2010 04:03pm
сегодня отдохнул от кэша, катал целый день снг.
добротно сыграл :)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 6 2010 04:49pm
Quote (turboRomka @ 7 Feb 2010 00:03)
сегодня отдохнул от кэша, катал целый день снг.
добротно сыграл :)


Хорошо тебе у меня переезд на переезде , не возможно играть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 7 2010 10:03am
меняй покерстарс на фултилт, народ постоянно жалуется на переезды на покерстарс


вчера ночью, точнее сегодня уже играл в покер вживую, после др, было весело.. всех обыграл, но все были пьяные в том числе и я :D
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 7 2010 10:08am
кто-нибудь в покер ирл играет? ))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 7 2010 10:11am
Походу и на патипокер тоже проебал я 50$ -.-
Тк на странице установки у них написан бонусный код PSVIP, а на следущей странице получения стратового капитала уже PS150 -.- Ввёл, тот что при установке конечно, тк второй ещё не успел увидеть к тому впермени. И везде написанно, что нужно вводить ИМЕННО этот. Через жопу сделали всё... На покерстраз естественно послали нахуй и удалили второй акк, оставив первый, т.е. там 50$ уже не получить с ним. Теперь походу окажется ещё, что я на патипокере не тот код ввёл и там ещё геморой будет, тк акк я ужё ввёл на стрэтеджи и надо будет узнавать возможно ли вообще его там изменить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 7 2010 10:14am
Quote
Походу и на патипокер тоже проебал я 50$ -.-
Тк на странице установки у них написан бонусный код PSVIP, а на следущей странице получения стратового капитала уже PS150 -.- Ввёл, тот что при установке конечно, тк второй ещё не успел увидеть к тому впермени. И везде написанно, что нужно вводить ИМЕННО этот. Через жопу сделали всё... На покерстраз естественно послали нахуй и удалили второй акк, оставив первый, т.е. там 50$ уже не получить с ним. Теперь походу окажется ещё, что я на патипокере не тот код ввёл и там ещё геморой будет, тк акк я ужё ввёл на стрэтеджи и надо будет узнавать возможно ли вообще его там изменить.

такая же муть, что и у тебя.. я забил :)

Quote
кто-нибудь в покер ирл играет? ))

ирл эт чо?
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 7 2010 10:17am
ээ ну типа берешь кто чего там употребляет (в соседнем топике), собираешься компанией и играешь ))
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192034Next
Add Reply New Topic New Poll