возраст - фигня.
можно и в 14 быть хорошим Человеком, а можно и.. а, все равно топик закроют, вот вам, улыбнитесь хоть:

из темы "Что бывает, если поставить единицу на мейлрушечке"

зы. если кому что не нравится:
This post was edited by AjaxVS on Dec 27 2009 05:50am