d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
Prev1161718192021Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 20 2010 04:40pm
Quote (savokloh @ Jan 21 2010 02:28am)
Ха ха а кому нужна твоя ёбаная гильдия ????? Лично мне до пизды что с ней что без неё !!!! А ты раз такой пиздатый приведи хоть один пример чем охуенно быть в гильдии!!!! (только нехуй ща хуйню писать не по теме !!!! Пиши ответ на мой вопрос !!!)


Всё просто. Если ты не вступишь в нашу гильдию то ты тупое неадекватное быдло. А если вступишь, то ты всеравно останешься тупым неадекватным былой. Уловил идею?

This post was edited by Apocalypticus on Jan 20 2010 04:41pm
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 04:50pm
Quote (Kaktusliss @ 21 Jan 2010 03:31)
ты что меня обязать пытаешься?
вася! ты протрезвей сначала, а потом поговорим...
и общайся без мата, ты же не быдло подворотнее!


Слушай ты пиздатый перец !!!! Заткни своё ебло !!!! Я тебе написал ответь на мой вопрос ублюдок, и не уходи от ответа ни когда тварь !!!!!! И те ебаные пиздюки каторые тебе подпёрдывают мне на них похуй !!!! Я знаю что вы в реале все ублюдки конченые ( ответь на вопрос сука )
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 20 2010 04:55pm
ха-ха! а в жизни тебя наверное не раз били...
знаю я таких задротов!
которые любят рот разевать в интернете, сидя под защитой стен!
и уверенные в своей безопасности. и что никто не приедет набить им лицо.
ты в гейпарадах не участвуешь? тебе надо!
сколько тебе лет сосунок? базар тебе нужен?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 20 2010 05:01pm
Quote (savokloh @ Jan 21 2010 02:50am)
Слушай ты пиздатый перец !!!! Заткни своё ебло !!!! Я тебе написал ответь на мой вопрос ублюдок, и не уходи от ответа ни когда тварь !!!!!! И те ебаные пиздюки каторые тебе подпёрдывают мне на них похуй !!!! Я знаю что вы в реале все ублюдки конченые ( ответь на вопрос сука )


ты сам ни разу ещё на вопрос не ответил

Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 05:05pm
Quote (Kaktusliss @ 21 Jan 2010 03:55)
ха-ха! а в жизни тебя наверное не раз били...
знаю я таких задротов!
которые любят рот разевать в интернете, сидя под защитой стен!
и уверенные в своей безопасности. и что никто не приедет набить им лицо.
ты в гейпарадах не участвуешь? тебе надо!
сколько тебе лет сосунок? базар тебе нужен?


Ты идиот !!!! Мне 21 !!!! Не пиши хуйню ублюдок !!!!! Ответь на вопрос !!!!! Сука я бы тебя увидел пидараса !!!! Про какие стены ???? какие гей парады ???? ты дебил ты ето к чему ???? ты дурак не пори хуйню и при чём я задрот !!!! Ответь на вопрос ты сука я вижу ты пиздюк такой базар про гей парады!!! Сука у меня слов нету ты про какие стены имееш ввиду дурачок !!!!!!!!!
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 05:07pm
Quote (Apocalypticus @ 21 Jan 2010 04:01)
ты сам ни разу ещё на вопрос не ответил


Ты ещё хуета малолетняя !!!! На какой вопрос тебе ответиь???
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 20 2010 05:09pm
Quote (savokloh @ 21 Jan 2010 02:05)
Ты идиот !!!! Мне 21 !!!! Не пиши хуйню ублюдок !!!!! Ответь на вопрос !!!!! Сука я бы тебя увидел пидараса !!!! Про какие стены ???? какие гей парады ???? ты дебил ты ето к чему ???? ты дурак не пори хуйню и при чём я задрот !!!! Ответь на вопрос ты сука я вижу ты пиздюк такой базар про гей парады!!! Сука у меня слов нету ты про какие стены имееш ввиду дурачок !!!!!!!!!


и при этом наверное брызжут слюни в разные стороны!
и топашь ножками наверное!
красота!
твой IQ равен длине твоего языка?
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 05:10pm
Quote (Kaktusliss @ 21 Jan 2010 03:55)
ха-ха! а в жизни тебя наверное не раз били...
знаю я таких задротов!
которые любят рот разевать в интернете, сидя под защитой стен!
и уверенные в своей безопасности. и что никто не приедет набить им лицо.
ты в гейпарадах не участвуешь? тебе надо!
сколько тебе лет сосунок? базар тебе нужен?


Ха ха ха Ебать извини !!!!! Ща зашол посмотрел твои фото это всё обьесняет !!!!!!!!! Ебаааааать эти уебанки твои друзья ??????? Где ты напиши очень интересно !!!!!!! Ебать ты гусь!!!!!!!!!!
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 05:13pm
Удали фото не полись дурачок !!!!!!!! Ебать вот только честно кто бы ты не был на фото там все уебанки тебя полюбому в школе лошили !!!!!! ( не будь хуетой напиши хоть раз правду !!!! Тебя лошили ???? )
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 20 2010 05:15pm
я в Ростове-на-Дону! хочешь приезжай, поговорим!
тока боюсь тебе не понравится разговор...
можешь с собой привезти таких же как ты пустоголовых идиотов.
мне всё равно кого пинать. балбес малолетний.
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192021Next
Closed New Topic New Poll