Quote (savokloh @ 21 Jan 2010 02:05)
Ты идиот !!!! Мне 21 !!!! Не пиши хуйню ублюдок !!!!! Ответь на вопрос !!!!! Сука я бы тебя увидел пидараса !!!! Про какие стены ???? какие гей парады ???? ты дебил ты ето к чему ???? ты дурак не пори хуйню и при чём я задрот !!!! Ответь на вопрос ты сука я вижу ты пиздюк такой базар про гей парады!!! Сука у меня слов нету ты про какие стены имееш ввиду дурачок !!!!!!!!!
и при этом наверное брызжут слюни в разные стороны!
и топашь ножками наверное!
красота!
твой IQ равен длине твоего языка?