Quote (ppnikpa @ 11 Nov 2009 15:12)
Пытаемся довести до конца забег в лод. Осталось хелл пройти. Имеет место важная неполадка в составе, ответственный за оезист колд ауру паладин ушёл играть в доту что неприятно. Соответственно требуется замена на эту позицию. Если что то можно писать мне, а если писать лень то можно в районе 21-00 позвонить мне в скайп. Канал для сбора у нас UQT-wz
Дота намного веселее, чем в пятьсот миллионный раз проходить диабло.
Quote (dimon222 @ 11 Nov 2009 15:27)
Хуйня, бегать пятьсот миллионный раз доту или пятьсот миллионный раз диабло? Мне второе.
Да и дота хуйня, а не карта.
Я в нее раз в неделю играю

Пятьсот миллионный забег еще не скоро
This post was edited by STM704 on Nov 11 2009 05:32am