d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt ищет участников. > подготовка к патчу 1.14
Prev1161718192022Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 10 2009 09:03am
Господин Africanec лучше сразу сознайтесь куда вы её спрятали, это облегчит вашу участь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 10 2009 09:44am
Quote (RoOme @ 10 Nov 2009 17:45)
вот и ещё одного потцона потеряли.

Хз, мне данные не пришли по сбору и тп.
Так что я с вами ещё :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 11 2009 05:12am
Пытаемся довести до конца забег в лод. Осталось хелл пройти. Имеет место важная неполадка в составе, ответственный за оезист колд ауру паладин ушёл играть в доту что неприятно. Соответственно требуется замена на эту позицию. Если что то можно писать мне, а если писать лень то можно в районе 21-00 позвонить мне в скайп. Канал для сбора у нас UQT-wz
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 11 2009 05:25am
Quote (ppnikpa @ 11 Nov 2009 15:12)
Пытаемся довести до конца забег в лод. Осталось хелл пройти. Имеет место важная неполадка в составе, ответственный за оезист колд ауру паладин ушёл играть в доту что неприятно. Соответственно требуется замена на эту позицию. Если что то можно писать мне, а если писать лень то можно в районе 21-00 позвонить мне в скайп. Канал для сбора у нас UQT-wz

Дота намного веселее, чем в пятьсот миллионный раз проходить диабло.
Quote (dimon222 @ 11 Nov 2009 15:27)
Хуйня, бегать пятьсот миллионный раз доту или пятьсот миллионный раз диабло? Мне второе.
Да и дота хуйня, а не карта.

Я в нее раз в неделю играю :) Пятьсот миллионный забег еще не скоро :P

This post was edited by STM704 on Nov 11 2009 05:32am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 11 2009 05:27am
Quote (STM704 @ 11 Nov 2009 14:25)
Дота намного веселее, чем в пятьсот миллионный раз проходить диабло.

Хуйня, бегать пятьсот миллионный раз доту или пятьсот миллионный раз диабло? Мне второе.
Да и дота хуйня, а не карта.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 11 2009 04:59pm
Да уж, но вот те кто в неё играет это начинают вести себе заметно хуже нежели нежели до знакомства с этой поделкой. Так или иначе, но для нас это обернулось некоторой потерей, а потому ну её в баню.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 11 2009 10:40pm
Quote (dimon222 @ Nov 11 2009 02:27pm)
Хуйня, бегать пятьсот миллионный раз доту или пятьсот миллионный раз диабло? Мне второе.
Да и дота хуйня, а не карта.


и давно?)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 12 2009 03:57am
уже больше месяца
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 12 2009 02:47pm
Информация к размышлению
http://www.gamer.ru/games/115-diablo-ii/posts/15073
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 12 2009 02:56pm
Quote (Killares @ 13 Nov 2009 00:47)
Информация к размышлению
http://www.gamer.ru/games/115-diablo-ii/posts/15073


вот что я давно искал,ролики

на самом деле просто нихууя себе ебануться с вышки блядь в пень головой
Go Back To Русский Topic List
Prev1161718192022Next
Closed New Topic New Poll