d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev11617181920234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 11 2008 10:05am
жалко закрыли sad.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 11 2008 12:21pm
Quote (Killer_rus @ Fri, Apr 11 2008, 03:47pm)


я смотрю ты большой поклонник wink.gif

Quote (BurnIn_89 @ Fri, Apr 11 2008, 01:06pm)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=341791

офигенное соотношение постов к фг / орбу



звезду вырубил а паше 100$ донатнул, без пробьлем, хоть с 1 постом реальнео



НАХУЯ????

This post was edited by YureCzRS on Apr 11 2008 12:27pm
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 11 2008 12:44pm
для трехстихийной срки
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 11 2008 12:47pm
Quote (YureCzRS @ Fri, Apr 11 2008, 10:21pm)

НАХУЯ????


Ахахаахах.. Такого я ещё не встречал.. rofl.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 11 2008 12:58pm
Quote (Norlander @ Fri, Apr 11 2008, 09:44pm)
для трехстихийной срки

мб 3х стихийного барба ? laugh.gif

This post was edited by artexe on Apr 11 2008 12:58pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 11 2008 02:05pm
Ешута - жесть rofl.gif

Quote
мб 3х стихийного барба ?
для трехстихийного барба full energy max taunt!
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Apr 11 2008 02:08pm
ахахахаха laugh.gif laugh.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 11 2008 02:25pm
Quote (AjaxVS @ Fri, Apr 11 2008, 08:05pm)
Ешута - жесть rofl.gif

для трехстихийного барба full energy max taunt!


барб-мой
есчута соркина, фотка-из MX smile.gif
Banned
Posts: 699
Joined: Apr 10 2008
Gold: 1,975.00
Apr 12 2008 12:41am
Чуваг развил целую теорию о том,что вы пидар,если любите минеты
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=17087095&f=276
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Apr 12 2008 12:48am
tochnee esli vy lubite smotret' na eto

edit: on v tualet interesno s zakrytymi glazami hodit? i moetsya

This post was edited by corgan on Apr 12 2008 12:49am
Go Back To Русский Topic List
Prev11617181920234Next
Add Reply New Topic New Poll