☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
16
17
18
19
20
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78611
Replies: 3426
Track Topic
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#171
Feb 5 2008 06:58am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, Feb 5 2008, 12:57pm)
привет всем от Magor'a
ему он нас тоже
он и щас онлай в асе
This post was edited by YureCzRS on Feb 5 2008 06:59am
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#172
Feb 5 2008 07:04am
Quote (YureCzRS @ Tue, 5 Feb 2008, 15:58)
ему он нас тоже
он и щас онлай в асе
он попросил я сделал
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#173
Feb 5 2008 07:07am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, Feb 5 2008, 01:04pm)
он попросил я сделал
с орбами как 2 брата антипода
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#174
Feb 5 2008 07:23am
Quote (YureCzRS @ Tue, 5 Feb 2008, 16:07)
с орбами как 2 брата антипода
угу
красивое сочетание цветов
зы братишка
This post was edited by XOPOIIIO on Feb 5 2008 07:24am
Fisher85
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold
:
1,133.60
#175
Feb 5 2008 07:30am
Хехе! Братишки! ©
Norlander
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#176
Feb 7 2008 04:49am
Norlander: famous knight
lost one
Fisher85
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold
:
1,133.60
#177
Feb 7 2008 04:53am
Самопонизился? норд! Ну не надо так радикально... Хотя теперь сам ты все равно не повысишься... Придется поднимать...
Norlander
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#178
Feb 7 2008 04:54am
без криков- так нужно, и временно
Fisher85
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold
:
1,133.60
#179
Feb 7 2008 04:58am
Quote (Norlander @ Thu, Feb 7 2008, 01:54pm)
без криков- так нужно, и временно
да все лосты тоже временно... Вон уже пылью покрываются... С Перцем общался в аське, сказал вернется если разбанят....
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#180
Feb 7 2008 05:05am
всем привет!
меня зовут Сергей! я из Ростова-на-Дону!
в Д2 играю не очень давно, с 1.10, около 2,5 лет...
играю на европе! раньше играл на сц, потом надоело и перешел на хц, тут гораздо интереснее!
на жсп ваще недавно зашел... но уже успел со многими подружиться! многие очень помогли!
мне нравится здешняя атмосфера братства!
хочу войти в состав гильдии, потому что мне это интересно!
да и друзья все мои на жсп и в Д2 из гильдии!!!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
16
17
18
19
20
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact