d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev11617181920343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 5 2008 06:58am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, Feb 5 2008, 12:57pm)
привет всем от Magor'a smile.gif


ему он нас тоже smile.gif
он и щас онлай в асе biggrin.gif

This post was edited by YureCzRS on Feb 5 2008 06:59am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 5 2008 07:04am
Quote (YureCzRS @ Tue, 5 Feb 2008, 15:58)
ему он нас тоже smile.gif
он и щас онлай в асе biggrin.gif


он попросил я сделал smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 5 2008 07:07am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, Feb 5 2008, 01:04pm)
он попросил я сделал smile.gif


с орбами как 2 брата антипода laugh.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 5 2008 07:23am
Quote (YureCzRS @ Tue, 5 Feb 2008, 16:07)
с орбами как 2 брата антипода laugh.gif


угу
красивое сочетание цветов smile.gif
зы братишка laugh.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Feb 5 2008 07:24am
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Feb 5 2008 07:30am
Хехе! Братишки! ©
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 7 2008 04:49am
Norlander: famous knight icon_pointr.gif lost one
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Feb 7 2008 04:53am
Самопонизился? норд! Ну не надо так радикально... Хотя теперь сам ты все равно не повысишься... Придется поднимать...
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 7 2008 04:54am
без криков- так нужно, и временно
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Feb 7 2008 04:58am
Quote (Norlander @ Thu, Feb 7 2008, 01:54pm)
без криков- так нужно, и временно


да все лосты тоже временно... Вон уже пылью покрываются... С Перцем общался в аське, сказал вернется если разбанят....
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Feb 7 2008 05:05am
всем привет!
меня зовут Сергей! я из Ростова-на-Дону!
в Д2 играю не очень давно, с 1.10, около 2,5 лет...
играю на европе! раньше играл на сц, потом надоело и перешел на хц, тут гораздо интереснее!
на жсп ваще недавно зашел... но уже успел со многими подружиться! многие очень помогли!
мне нравится здешняя атмосфера братства!
хочу войти в состав гильдии, потому что мне это интересно!
да и друзья все мои на жсп и в Д2 из гильдии!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev11617181920343Next
Add Reply New Topic New Poll