d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1168169170171172364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2008 12:10pm
не sad.gif

только алкоголь и еда
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 15 2008 12:56pm
не пил 0_о
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2008 01:12pm
Норд, а почему покойный? оО sad.gif
Member
Posts: 320
Joined: Apr 26 2006
Gold: 600.00
Jul 15 2008 03:18pm
Сходил 2 раза в кино. В первый раз на хенкока (чет не вставил), а второй раз сходил повторно на кунгфу панду за компанию.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 16 2008 02:06am



milot govorit ego drug zasnyal u sebya v saraevo

This post was edited by corgan on Jul 16 2008 02:07am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 16 2008 02:08am
Боян, в интернете сотни таких видео лежит )) А все выдают что сами снимали...
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 16 2008 02:11am
nu tam ryadom vidno chto ne odin chelovek snimaet
da i che milotu vrat'
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 16 2008 02:18am
музыка красивая
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 16 2008 02:44am
вчера ноччу была граза, грмы и молнии но без дождя sad.gif
сегодня опять 30+ в тени ппц sad.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 16 2008 08:09am
Quote (YureCzRS @ Wed, 16 Jul 2008, 11:44)
вчера ноччу была граза, грмы и молнии но без дождя sad.gif
сегодня опять 30+ в тени ппц sad.gif


к нам ща идет окуенная гроза, а вот 2 часа назад было солнце, не единого облака и +34

купил usb флеху, на 8 гб ток правда sad.gif
жаба шепнула на ушко, накуя тебе 16гб, зачем переплачивать.
Go Back To Русский Topic List
Prev1168169170171172364Next
Closed New Topic New Poll