d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1167168169170171596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 24 2013 12:03am
Quote (AjaxVS @ 24 Feb 2013 03:02)
хе, у тебя в топе мои самые нелюбимые корабли.
Engi Cruiser ftw! (пушка-заморозка с самого начала). Stealth еще прикольный.


у меня просто мало кораблей открыто. энджи есть, корабль роков, и те, что на скрине. всё.
зы: вчера впервые на нормале прошел игру. на стандартном корабле. всё же он один из самых читерских :)

а энджи крузер прикольный-то прикольный, но без дрон рекавери арм довольно унылый. а оно довольно редко где-то попадается...

This post was edited by RoOme on Feb 24 2013 12:11am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2013 01:33am
Quote (Kudesnik @ 23 Feb 2013 08:22)
дота2 это целая философия не судите сторого
у 90% простите русийских геймеров не хватит скила установить и заре гать стим а это уже фильтр)
посмотрите лучше красивый экшн в который можно поиграть не вставая с горшка поезда Смоленск варкута
http://www.youtube.com/watch?v=RBy7YUBpwN0


пиздец :D Вот это аркадная поебень.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2013 09:01am
War Thunder заебок игруля, рекомендую всем, кому нравится летать

приятно удивила седьмая симфония Бетховена в меню

This post was edited by Qadafi on Feb 24 2013 09:11am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 24 2013 09:19am
яж говорил) а ворлд оф варплэйнс унылое говно , даже не качайте ребятушки..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2013 09:29am
Quote (Tpuaga @ 24 Feb 2013 19:19)
яж говорил) а ворлд оф варплэйнс унылое говно , даже не качайте ребятушки..


да, ты был прав, не прогадал
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 24 2013 09:30am
скачаемс. давно не было авиасимуляторов
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 24 2013 09:32am
Quote (Kudesnik @ 23 Feb 2013 08:22)
дота2 это целая философия не судите сторого
у 90% простите русийских геймеров не хватит скила установить и заре гать стим а это уже фильтр)
посмотрите лучше красивый экшн в который можно поиграть не вставая с горшка поезда Смоленск варкута
http://www.youtube.com/watch?v=RBy7YUBpwN0


зарегать и установить стим = фильтр?
ЁПТА!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 24 2013 01:38pm
Quote (WhiteWarrior @ 24 Feb 2013 21:30)
скачаемс. давно не было авиасимуляторов


попробовал. выграл по быстрому какой то баттл против людей, все 3 моих экипажа были унижены) завтра ещё попробую, разбираться надо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 25 2013 01:18am
Вот это интересно. От студии выпустившей флэтаут...

Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 25 2013 01:30am
по графе и физике очень на грид смахивает ога..
Go Back To Русский Topic List
Prev1167168169170171596Next
Add Reply New Topic New Poll