Quote (AjaxVS @ 24 Feb 2013 03:02)
хе, у тебя в топе мои самые нелюбимые корабли.
Engi Cruiser ftw! (пушка-заморозка с самого начала). Stealth еще прикольный.
у меня просто мало кораблей открыто. энджи есть, корабль роков, и те, что на скрине. всё.
зы: вчера впервые на нормале прошел игру. на стандартном корабле. всё же он один из самых читерских

а энджи крузер прикольный-то прикольный, но без дрон рекавери арм довольно унылый. а оно довольно редко где-то попадается...
This post was edited by RoOme on Feb 24 2013 12:11am