фигвам, тестил кой-че

оказывается, вещи, надетые на вас (я чарм пробовал) нельзя трансфернуть, пока не снимешь.
снять тоже не так-то просто - надо иметь другой чарм.
соответственно, поменять местами основной и "acc."чарм тоже низя, если нет других.
в колодец шмотки с себя отправить тоже нельзя.
чтобы сбежать, надо нажать "run away" дважды (не всегда, но у меня часто).
в маркете:
если выбрать "only items i can use", то "тип" учитываться не будет, в списке будут и остальные типы.
и т.д. и т.п.
кто там говорил, что Паша - неплохой прогер?
This post was edited by AjaxVS on Nov 26 2008 12:58pm