Quote (Norlander @ Tue, 26 Aug 2008, 23:29)
а что ед к чарджу не прибавляется?
прибавляется, но рек-15/ьакс имхо круче
что по другим вопросам?
Quote (YureCzRS @ Tue, 26 Aug 2008, 22:06)
возникла мылся лделать милд ЛД пала чарджера с Obedience в лапах
экип шафт гуил шапко, ИК пояс+рукавицы, ангелик амуль+2ринга
пара вопросов1- ему фана максить или достаточно майта?
и на счет шмота возражения есть или все гуд?
Obedience в етх партизане