d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1166167168169170596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 22 2013 03:38am
Quote (Lampogriz @ 22 Feb 2013 12:54)
По тойже причине я играю с voice_enable 0 в cs 1.6 :)


в кс обычно такого нет, по крайней мере на нормальных серваках, где регулярно играют админы, - весьма дружественная и приятная атмосфера общения

This post was edited by Qadafi on Feb 22 2013 03:38am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 22 2013 03:40am
Quote (Qadafi @ Feb 22 2013 09:38am)
в кс обычно такого нет, по крайней мере на нормальных серваках, где регулярно играют админы, - весьма дружественная и приятная атмосфера общения


ну не везде, в основном заходишь на рандомный паблик и слышышь детские голоса и бред чурок)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 22 2013 03:45am
Quote (Lampogriz @ 22 Feb 2013 13:40)
ну не везде, в основном заходишь на рандомный паблик и слышышь детские голоса и бред чурок)


на бк где ты играл в этом плане все ровно.. тебя там, кстати, разбанили

Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 22 2013 03:49am
Quote (Qadafi @ Feb 22 2013 09:45am)
на бк где ты играл в этом плане все ровно.. тебя там, кстати, разбанили

Я в курсе, просто там я редко играю ибо мало народу и часто выпадают какие-то левые карты, а хочется поиграть на классике.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 22 2013 01:09pm


новый рекорд на нормал сложности :)
босса не убил, так как он что-то долго тусовался на левом краю сектора, а пока я обшаривал всё в поисках магаза, мне написали гейм овер)))
но там реально бой с боссом был бы очень тяжким. всю игру не везло на хорошее оружие. всё вооружение было: два 10-секундных бейсик лазера на один выстрел (которые в комплекте с кораблём идут), один 11-секундный лазер на два выстрела, и один 13-секундный на три. всего этого едва хватало, чтобы пробивать противников с 4 щитами и хорошим уклонением.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 22 2013 02:01pm
Quote (Lampogriz @ 22 Feb 2013 12:54)
По тойже причине я играю с voice_enable 0 в cs 1.6  :)


Я просто играю с другом. Сами сидим в тс, через cntrl общаемся с буржуями на инглише. Но блять русские это пиздец. Всю игру в войсе я твой мама рот ебал, твоя мама под столом, насосал лошара и тд. Я очень понимаю буржуев требующих у valve отдельных rus серверов. Офк не все такие. бля смешно когда мужик по голосу лет 30++ начинает сраться в войсе с школяром.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 22 2013 03:34pm
Я в доту с американцами поигрываю вечарами. Время от времени устраивают russianfest и выбирают только русский регион. В чат вылезает линк на непонятный текстовой файл и жмётся кнопка Find Match.
Открыл ради интереса. Там словарик частоупотребляемых русских слов. Составлен полностью нерусскоговорящим человеком. Я там парочку вещей в орфографии поправил и выдал народу. Теперь только с этим словарём играют.
https://dl.dropbox.com/u/7756779/RU_dictionary.txt
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 22 2013 10:22pm
дота2 это целая философия не судите сторого
у 90% простите русийских геймеров не хватит скила установить и заре гать стим а это уже фильтр)
посмотрите лучше красивый экшн в который можно поиграть не вставая с горшка поезда Смоленск варкута
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 23 2013 12:33am
Quote (dimon222 @ 23 Feb 2013 01:34)


адъ :rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 23 2013 05:02pm
Quote (RoOme @ 22 Feb 2013 21:09)
новый рекорд на нормал сложности
хе, у тебя в топе мои самые нелюбимые корабли.
Engi Cruiser ftw! (пушка-заморозка с самого начала). Stealth еще прикольный.
Go Back To Русский Topic List
Prev1166167168169170596Next
Add Reply New Topic New Poll