
новый рекорд на нормал сложности

босса не убил, так как он что-то долго тусовался на левом краю сектора, а пока я обшаривал всё в поисках магаза, мне написали гейм овер)))
но там реально бой с боссом был бы очень тяжким. всю игру не везло на хорошее оружие. всё вооружение было: два 10-секундных бейсик лазера на один выстрел (которые в комплекте с кораблём идут), один 11-секундный лазер на два выстрела, и один 13-секундный на три. всего этого едва хватало, чтобы пробивать противников с 4 щитами и хорошим уклонением.