d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev1166167168169170233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 15 2011 03:07am
Quote (Qadafi @ 12 Sep 2011 19:43)
http://www.youtube.com/watch?v=UT9ylezl5b4

нормально пацаны в сургуте катают


че за музон на 3:53 начинается?

к видосу... мдам... не хорошо канешн... но что поделать если адреналина хочется...

This post was edited by valerij on Sep 15 2011 03:09am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 15 2011 11:13pm
не совсем ютуб, но мне понравилось:

http://ifun.ru/comments/195996
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 16 2011 12:17am


This post was edited by Elensar on Sep 16 2011 12:17am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 16 2011 06:29am
Quote (772000 @ 16 Sep 2011 12:13)
не совсем ютуб, но мне понравилось:

http://ifun.ru/comments/195996


Песенка понравилась. Такого исполнения On Melancholy Hill от Gorillaz я еще не слышал.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2011 07:08am
Quote (772000 @ 16 Sep 2011 09:13)
не совсем ютуб, но мне понравилось:

http://ifun.ru/comments/195996


ролик чумовой :thumbsup:
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 16 2011 08:11am
Quote (772000 @ 16 Sep 2011 09:13)
не совсем ютуб, но мне понравилось:

http://ifun.ru/comments/195996


во многих моментах просто нереально охуел с вопросом "Кккаак это, блять!?"
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 16 2011 08:36am
Очень радуют такие смельчаки своими видосами.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 16 2011 08:40am
прямо как в мульте почти :)

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 16 2011 12:07pm
Quote (Drex @ Sep 16 2011 06:36pm)
Очень радуют такие смельчаки своими видосами.
http://www.youtube.com/watch?v=oaMTSOI1Zk4

как раз в тему
я завтра с утра первый раз буду с парашютом прыгать :)

This post was edited by Apocalypticus on Sep 16 2011 12:07pm
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 16 2011 12:39pm
Quote (Apocalypticus @ 16 Sep 2011 22:07)
как раз в тему
я завтра с утра первый раз буду с парашютом прыгать :)


Это зачет.
Go Back To Русский Topic List
Prev1166167168169170233Next
Add Reply New Topic New Poll