Quote (Qadafi @ 12 Sep 2011 19:43)
http://www.youtube.com/watch?v=UT9ylezl5b4
нормально пацаны в сургуте катают
че за музон на 3:53 начинается?
к видосу... мдам... не хорошо канешн... но что поделать если адреналина хочется...
This post was edited by valerij on Sep 15 2011 03:09am