Quote (Qadafi @ Mar 15 2011 10:29pm)
я слушаю большие уши на улице и не парюсь.. и у многих вижу такие же кстати.. наверное самые популярные..
я-ж не в дефолт сити. потсаны на раёне не поймут. да и это не мой стайл типа

Quote (Qadafi @ Mar 15 2011 10:29pm)
у айподов разъем 3.5 как и у всех, 2.5 это мини джек

звук в них нормальный, не надо гнать.. но можно взять сони от 3,5к рублей с таким же качеством звучания (и нехуй пиздеть, что звук будет хуже, читаем статьи, пробуем сами), просто айпод это айпод
и Фурик прав на счет хорошего источника.. нет смысла покупать уши за 5к+ рублей, если звуковуха на компе например встроенная или плеер говно..
ну да, перепутал 3.5 с 2.5
между сони и эпплом разница если и не в звучании, то уж в операционке охренительная.
что может быть приятного в дурацкой сортировке папочек с файликами, мне не понять.
кроме того, во всяких неправильных плеерах криво реализована, или напрочь отсутствует такая вещь, как подкасты. хоть в рашке про неё никто и не слышал, но это не показатель того, что это плохая штука.
мне вот каждые несколько дней приезжает куча новёхонькой эксклюзивной музыки, и исключительно годных игровых и айтишных новостей. совсем бесплатно, хотя это и не аргумент.