d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1166167168169170255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 15 2011 10:22am
Как эти ваши наушники с айподом тачом дружат?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 15 2011 10:32am
нормально. Просто у айподов по дефолту звук говно.

Для больших ушей нужен хороший источник. У сенхов еть отличные лапухи, но стоить они будут в районе 5к и на улице их слушать нереально, т.к. они открытого типа.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 15 2011 12:11pm
Quote (tapokde @ Mar 15 2011 07:22pm)
Как эти ваши наушники с айподом тачом дружат?


а как они должны дружить? на всех айподах стандартный 2.5 джек. в чём ещё может быть дружественность?
Quote (Fury Angel @ Mar 15 2011 07:32pm)
Просто у айподов по дефолту звук говно.


унылый троллинг((
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 15 2011 01:29pm
Quote (RoOme @ 15 Mar 2011 17:56)
где же большие лучше? дома может и лучше, но не пойду же я в них на улицу-то))
да и вобщем-то большие у меня есть. сони. для скайпа и игр норм, а больше от них ничего и не нужно.


я слушаю большие уши на улице и не парюсь.. и у многих вижу такие же кстати.. наверное самые популярные..


у айподов разъем 3.5 как и у всех, 2.5 это мини джек :) звук в них нормальный, не надо гнать.. но можно взять сони от 3,5к рублей с таким же качеством звучания (и нехуй пиздеть, что звук будет хуже, читаем статьи, пробуем сами), просто айпод это айпод

и Фурик прав на счет хорошего источника.. нет смысла покупать уши за 5к+ рублей, если звуковуха на компе например встроенная или плеер говно..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 15 2011 01:58pm
Quote (Qadafi @ Mar 15 2011 10:29pm)
я слушаю большие уши на улице и не парюсь.. и у многих вижу такие же кстати.. наверное самые популярные..


я-ж не в дефолт сити. потсаны на раёне не поймут. да и это не мой стайл типа :D
Quote (Qadafi @ Mar 15 2011 10:29pm)
у айподов разъем 3.5 как и у всех, 2.5 это мини джек :) звук в них нормальный, не надо гнать.. но можно взять сони от 3,5к рублей с таким же качеством звучания (и нехуй пиздеть, что звук будет хуже, читаем статьи, пробуем сами), просто айпод это айпод

и Фурик прав на счет хорошего источника.. нет смысла покупать уши за 5к+ рублей, если звуковуха на компе например встроенная или плеер говно..


ну да, перепутал 3.5 с 2.5
между сони и эпплом разница если и не в звучании, то уж в операционке охренительная.
что может быть приятного в дурацкой сортировке папочек с файликами, мне не понять.
кроме того, во всяких неправильных плеерах криво реализована, или напрочь отсутствует такая вещь, как подкасты. хоть в рашке про неё никто и не слышал, но это не показатель того, что это плохая штука.
мне вот каждые несколько дней приезжает куча новёхонькой эксклюзивной музыки, и исключительно годных игровых и айтишных новостей. совсем бесплатно, хотя это и не аргумент.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 15 2011 02:12pm
звук одинаковый, а я привык сортировать по папкам.. у меня все трэки разбиты по миксам, даже папки называются, mix1, mix2 и т.д. и мне очень удобно

айтюнс это ересь, навязанная эплом.. плэйлисты можно и без айтюнса хуячить, только право выбора должно быть

This post was edited by Qadafi on Mar 15 2011 02:12pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 15 2011 02:42pm
Quote (Qadafi @ Mar 15 2011 11:12pm)
звук одинаковый, а я привык сортировать по папкам.. у меня все трэки разбиты по миксам, даже папки называются, mix1, mix2 и т.д. и мне очень удобно

а ты случайно не из тех, кто пользуется и ненарадуется на ие6? :Lol:
Quote (Qadafi @ Mar 15 2011 11:12pm)
айтюнс это ересь, навязанная эплом.. плэйлисты можно и без айтюнса хуячить, только право выбора должно быть


зачем нужны плейлисты?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 17 2011 02:25pm
Quote (RoOme @ 16 Mar 2011 00:42)
а ты случайно не из тех, кто пользуется и ненарадуется на ие6? :Lol:


зачем нужны плейлисты?


бля, Рома, не люблю когда люди пиздят больше, чем знают
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 17 2011 02:28pm
А как у этих ваших зенхаизирах обстоят дела с басом? НАДО ШОБЫ КАЧАЛО!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 17 2011 02:50pm
Quote (tapokde @ 18 Mar 2011 00:28)
А как у этих ваших зенхаизирах обстоят дела с басом? НАДО ШОБЫ КАЧАЛО!!!


норм.. но для качала лучше акг брать.. вот там качало серьезное)
Go Back To Русский Topic List
Prev1166167168169170255Next
Add Reply New Topic New Poll