Quote (YureCzRS @ Tue, Aug 26 2008, 10:06pm)
возникла мылся лделать милд ЛД пала чарджера с Obedience в лапах
экип шафт гуил шапко, ИК пояс+рукавицы, ангелик амуль+2ринга
пара вопросов1- ему фана максить или достаточно майта?
2- на ноги что одеть?
gore riders, инвариантно