d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1166167168169170628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Aug 18 2008 10:11am
Что будет, если я сменю e-mail ? Слышал, что будет групаа Validating или что-то вроде того. Это плохо ? smile.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 18 2008 10:12am
Quote (Senchru @ Mon, 18 Aug 2008, 20:11)
Что будет, если я сменю e-mail ? Слышал, что будет групаа Validating или что-то вроде того. Это плохо ? smile.gif

Если будут плохие подозрения, то "gold locked"
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 18 2008 10:34am
Quote (Senchru @ Mon, 18 Aug 2008, 20:11)
Что будет, если я сменю e-mail ? Слышал, что будет групаа Validating или что-то вроде того. Это плохо ? smile.gif


vo vremya smeny tolko
smenish - vse ok
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 23 2008 06:11am
что делать с анпермед вещами ?
способы сделать их легитными есть? только в привате ?
чтоб их юзать надо постоянно пермить их ?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 23 2008 06:14am
Quote (artexe @ Sat, Aug 23 2008, 04:11pm)
что делать с анпермед вещами ?
способы сделать их легитными есть? только в привате ?
чтоб их юзать надо постоянно пермить их ?


да
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 23 2008 06:33am
Quote (Norlander @ Sat, 23 Aug 2008, 15:14)
да


непонятно...

если на все, пиши 3* да tongue.gif
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 23 2008 07:35am
постоянно пермить, пока пермы хватит
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 24 2008 11:57am
Kto mozet poderzat game? ja xociu perekinuca?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 26 2008 12:06pm
возникла мылся лделать милд ЛД пала чарджера с Obedience в лапах
экип шафт гуил шапко, ИК пояс+рукавицы, ангелик амуль+2ринга
пара вопросов1- ему фана максить или достаточно майта?
2- на ноги что одеть?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 26 2008 12:42pm
Quote (YureCzRS @ Tue, Aug 26 2008, 10:06pm)
возникла мылся лделать милд ЛД пала чарджера с Obedience в лапах
экип шафт гуил шапко, ИК пояс+рукавицы, ангелик амуль+2ринга
пара вопросов1- ему фана максить или достаточно майта?
2- на ноги что одеть?


gore riders, инвариантно
Go Back To Русский Topic List
Prev1166167168169170628Next
Add Reply New Topic New Poll