Quote (Qadafi @ Mar 15 2011 04:20pm)
ну да.. gz))
я думал ты большие купил.. большие всегда лучше)
у самого сенхи капельки только, лучшие капельки, что я слушал
и большие сенхи тоже есть, недорогие, 2к рублей, но в целом норм
где же большие лучше? дома может и лучше, но не пойду же я в них на улицу-то))
да и вобщем-то большие у меня есть. сони. для скайпа и игр норм, а больше от них ничего и не нужно.