d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1165166167168169364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 11 2008 08:12am
Quote (Norlander @ Fri, Jul 11 2008, 02:11pm)
куясе, пойду новости гляну ohmy.gif


не смыло- онлайн biggrin.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 11 2008 08:56am
шо там ? вроде все норм tongue.gif

зы те тут laugh.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Jul 11 2008 08:56am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 11 2008 09:09am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 11 Jul 2008, 18:56)
шо там ? вроде все норм tongue.gif

зы те тут laugh.gif

Жив, или в лодочке с ноутбуком плаваешь?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 11 2008 09:50am
я седня подстригся, купил одежды на ползарплаты.. сеня часов 5 по магазинам шастал tt
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 11 2008 09:51am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, Jul 11 2008, 07:50pm)
я седня подстригся, купил одежды на ползарплаты.. сеня часов 5 по магазинам шастал tt


Эта называеццо шопался =)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 11 2008 10:07am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 11 Jul 2008, 17:50)
я седня подстригся, купил одежды на ползарплаты.. сеня часов 5 по магазинам шастал tt



shoper mlya
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 11 2008 10:12am
дык, зато скока всего купил.. в заре, в золе, в остине был..

мой любимый бюджетный закрыли

плюс, я подстригся не просто так, я же носил длинные волосы, а ща у меня короткие (ну, чуть может удлиненные)
Member
Posts: 320
Joined: Apr 26 2006
Gold: 600.00
Jul 11 2008 10:54am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 11 Jul 2008, 20:12)
дык, зато скока всего купил.. в заре, в золе, в остине был..

мой любимый бюджетный закрыли

плюс, я подстригся не просто так, я же носил длинные волосы, а ща у меня короткие (ну, чуть может удлиненные)


2 года назад состриг длину от плеч до стандартных пары снтиметров.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 11 2008 11:16am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 11 Jul 2008, 20:12)
дык, зато скока всего купил.. в заре, в золе, в остине был..

мой любимый бюджетный закрыли

плюс, я подстригся не просто так, я же носил длинные волосы, а ща у меня короткие (ну, чуть может удлиненные)

На лысину )
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 12 2008 09:39am
prodal segodnja unid anik , odin stat to perf , i o4en' rad 4to prodal ne burzuju a na6emu iz RD vot etot s4astliv4ik http://forums.d2jsp.org/user.php?i=328778 smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1165166167168169364Next
Closed New Topic New Poll