Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 11 Jul 2008, 20:12)
дык, зато скока всего купил.. в заре, в золе, в остине был..
мой любимый бюджетный закрыли
плюс, я подстригся не просто так, я же носил длинные волосы, а ща у меня короткие (ну, чуть может удлиненные)
2 года назад состриг длину от плеч до стандартных пары снтиметров.