вопрос назрел
я поднимаю z штангу на бицепц

и каждый месяц немного повышаю вес, и я заметил, что теперь стали немного болеть запястья после подъемов, а у меня кость оч тонкая и в запястьях это заметно
можно стоит обматывать чем-то?
хотья боль быстро проходит потом
This post was edited by Qadafi on Nov 12 2012 07:11am