Quote (Qadafi @ Oct 25 2012 02:05pm)
я четко по программе своей ебашу.. чувтсвую себя ахуенчиком
хотя, занчительно прибавки в весе пока нет, но дело идет, медленно, но верно
20 раз подтягиваюсь, думаю, взять планку в 22, потом в 25
20 раз это охуенно (= я пятнашку еле еле, правда четко, но всеравно =(