d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev1163164165166167233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2011 09:28am
Quote (AjaxVS @ 9 Sep 2011 17:38)
если у вас мысли типа "лучше в реал", то вам не хватает именно реала, а не бильярда ^_^
т.е. на самом деле вы хотите нажраться/обкуриться/.../пообщаться, а не поиграть в пул.


д а л б о е б
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 9 2011 09:32am
Code
FuryAngel, д а л б о е б
спасибо, что назвал свое настоящее имя - я, конечно, догадывался, но сомневался :thumbsup:

ролик забавный:


This post was edited by AjaxVS on Sep 9 2011 09:33am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 9 2011 10:08am
Quote (AjaxVS @ Sep 9 2011 06:38pm)
если у вас мысли типа "лучше в реал", то вам не хватает именно реала, а не бильярда ^_^
т.е. на самом деле вы хотите нажраться/обкуриться/.../пообщаться, а не поиграть в пул.


А если у тебя уже такие мысли, то тебе строго насторого предписывается отлипнуть от монитора и поиграть в реале :<

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 9 2011 10:10am
играй в 3D SEX VILLA
@
будь девственником
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 9 2011 10:13am
Quote (Jccwu @ Sep 9 2011 06:09pm)
http://www.youtube.com/watch?v=AEPvSo8bE2I


Фейк?? А зачем он там нахуй собственно встал? То есть прям сзяди брательника.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 9 2011 10:16am
Quote (AjaxVS @ Sep 9 2011 06:32pm)
Code
FuryAngel, д а л б о е б
спасибо, что назвал свое настоящее имя - я, конечно, догадывался, но сомневался :thumbsup:

ролик забавный:
http://www.youtube.com/watch?v=TsWt-dqSLLU


Москвичи жрут как мухи?
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 10 2011 11:52pm
посоны, это случаем не шер? :huh:

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 10 2011 11:57pm
похож....
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 11 2011 01:18am
Quote (aaaleshka @ 11 Sep 2011 07:52)
посоны, это случаем не шер? :huh:

http://www.youtube.com/watch?v=goW1WCDueJk


сссууукаааааа, так бы и убил хДДД


Quote (AjaxVS @ 9 Sep 2011 16:38)
если у вас мысли типа "лучше в реал", то вам не хватает именно реала, а не бильярда ^_^
т.е. на самом деле вы хотите нажраться/обкуриться/.../пообщаться, а не поиграть в пул.



даж хз чем в таких случаях лечат....

This post was edited by valerij on Sep 11 2011 01:19am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 11 2011 03:02am
:thumbsup:

Go Back To Русский Topic List
Prev1163164165166167233Next
Add Reply New Topic New Poll