Quote (turboRomka @ Fri, 8 May 2009, 00:30)
чувак справа в черном - жгет неподетски

танец называется - взрыв мозга

особенно во втором куплете )))))
хотя авраам линкольн с какой то железной поебенью издающий непонятне звуки тоже хорош )))
This post was edited by Fury Angel on May 7 2009 03:58pm