d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1162163164165166596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 12 2013 07:12pm
Посмотрел тут пару стримов )
Думаю брать или не брать ск2 )
Как там популярные дуэли в кастом играх? Или ток сранный ладдер ?

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 12 2013 07:23pm
сраный ладдер (у меня аж 32 игры за всю историю :D) и вполне человеческие "не в зачет".
брать / не брать - это ж сугубо личное дело. я вот делюкс хотса предзаказал (ру за 999), теперь после русской по-блядски озвученной керриган думаю качну пиратку ради оригинальной Триши Хелфер:

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 13 2013 02:16am
Не только сраный ладдер. В ХотСе добавят безрейтинговые игры, с подбором соперников и тд, но только без ладдера(можно будет просто потренироваться там, или покатать фо фан не боясь опуститься в рейтинге). Сделают удобнее игры с компом, введут поэтапный режим обучения. Хотя хули я пишу, видос же вышел :(

У меня этот акк в воле в сраном серебре :thumbsup: играл всякие бомже чизы и фаст баттлы с него) На другом акке в платине был, в хотсе надо будет тоже нормально поиграть

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 13 2013 02:19am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 13 2013 07:04pm
Я просто предпочитаю в чате находить соперников. Ну и зрителей :S
Как минимум месяц надо будет потратить на изучение основ :S В ск с 2005 года не играл.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 03:00am
на основы хватит пару недель


а вообще, не стоит оно того имхо.. заебет быстрее
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 14 2013 03:02am
поигрываю с релиза, не заебало. но если человек всю жизнь играл в ммо (вов в данном случае) то скорей всего да, заебёт)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 03:04am
Quote (WhiteWarrior @ 14 Feb 2013 13:02)
поигрываю с релиза, не заебало. но если человек всю жизнь играл в ммо (вов в данном случае) то скорей всего да, заебёт)


ну если играешь ладдерные 1-1 и 2-2 - то да, это старкрафт

а если играешь всякие кастомы и прочую хурму - это уже говно лешее
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 14 2013 03:05am
Quote (Qadafi @ 14 Feb 2013 15:04)
ну если играешь ладдерные 1-1 и 2-2 - то да, это старкрафт

а если играешь всякие кастомы и прочую хурму - это уже говно лешее


прав
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 14 2013 05:04am
Quote (Qadafi @ 14 Feb 2013 13:04)
ну если играешь ладдерные 1-1 и 2-2 - то да, это старкрафт

а если играешь всякие кастомы и прочую хурму - это уже говно лешее


А чем хуже 1х1 дуэли на стандартных мапах в кастом игре? Да и кастом мапы есть интересные.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 14 2013 05:27am
нахуя тебе кастомы? играй нормальный ладдер/безрейтинговые матчи в хотсе и не еби мозг) кастомы останутся только как фановые карты вроде доты, маринарены и тд
Go Back To Русский Topic List
Prev1162163164165166596Next
Add Reply New Topic New Poll