Не только сраный ладдер. В ХотСе добавят безрейтинговые игры, с подбором соперников и тд, но только без ладдера(можно будет просто потренироваться там, или покатать фо фан не боясь опуститься в рейтинге). Сделают удобнее игры с компом, введут поэтапный режим обучения. Хотя хули я пишу, видос же вышел

У меня этот акк в воле в сраном серебре

играл всякие бомже чизы и фаст баттлы с него) На другом акке в платине был, в хотсе надо будет тоже нормально поиграть
This post was edited by WhiteWarrior on Feb 13 2013 02:19am