d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1162163164165166308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 16 2012 09:55am
Вставлю свои 5 копеек от нехуй делать.
Почти все мои друзья это ещё чуваки с детского сада, с которыми я так и учусь вместе, 4 человека могу назвать реальными друганами. Есть ещё 3-4 человека с которыми поддерживаю около-дружеские отношения, но не более.
После того как расстался с девушкой, часто общаюсь с её бывшей подругой ( только дружба, не более ) и ещё 1, в которую был безнадёжно влюблён 2 года назад, долго очень с ней не общался, сегодня встретился и вспомнил какая она сука няха, жаль парень есть :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 17 2012 03:00am
Quote (Jccwu @ 16 Oct 2012 16:29)
http://www.youtube.com/watch?v=Bz6hW9PdcK0


Евротренировка?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 17 2012 04:53am
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 17 2012 10:15am
бля, бывает же такая хуйня, что даж в зал не сходить потренитсо...ебаная жизнь :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 18 2012 05:08am
ФЕЕРИЧНО! Спортсмены молодцы! Единственно, что зря он локтем по затылку ебашил. Надо было нахуяривать до синивы в ебало, ноги, бедра, рёбра, почки.. чтобы сучара ходить не мог месяцок!

Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Oct 18 2012 11:55am
Таки купили с яндексом блины и штангу. Попробовал жимчик, понравилось в целом, 50 на 10 раз вполне работабельно)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 18 2012 12:50pm
Quote (rambler1 @ 18 Oct 2012 21:55)
Таки купили с яндексом блины и штангу. Попробовал жимчик, понравилось в целом, 50 на 10 раз вполне работабельно)


на двоих что ль? у мну дома ez+блины на 50 где-то, мне хватает
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Oct 19 2012 01:48am
Quote (Qadafi @ 18 Oct 2012 21:50)
на двоих что ль? у мну дома ez+блины на 50 где-то, мне хватает


да у меня дома скамья, зальчик собираем потихоньку ко мне ))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2012 03:25am
Quote (rambler1 @ 19 Oct 2012 11:48)
да у меня дома скамья, зальчик собираем потихоньку ко мне ))

если есть место, вообще круто.. скамейка и держатель под гриф - больше ниче и не надо)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2012 03:36am
я домой тоже скоро затарю скамью, штангу и пару гантелей
места вагон. комната 26квадратов... в ней стол с компом, кровать и шкаф
Go Back To Русский Topic List
Prev1162163164165166308Next
Add Reply New Topic New Poll