Вставлю свои 5 копеек от нехуй делать.
Почти все мои друзья это ещё чуваки с детского сада, с которыми я так и учусь вместе, 4 человека могу назвать реальными друганами. Есть ещё 3-4 человека с которыми поддерживаю около-дружеские отношения, но не более.
После того как расстался с девушкой, часто общаюсь с её бывшей подругой ( только дружба, не более ) и ещё 1, в которую был безнадёжно влюблён 2 года назад, долго очень с ней не общался, сегодня встретился и вспомнил какая она сука няха, жаль парень есть