☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
162
163
164
165
166
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84115
Replies: 3637
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1631
Jul 9 2008 02:10pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 9 Jul 2008, 23:56)
иначе жить было бы скучно!
в очередной раз сделал 10 wins в challange турнире Carom3D.
на меня уже зрители собираются по пять человек
Gz!
"Миссия Невыполнима" пересмотрел )
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1632
Jul 9 2008 02:13pm
Quote (dimon222 @ Wed, 9 Jul 2008, 23:10)
Gz!
"Миссия Невыполнима" пересмотрел )
это в раздел фильмов!
This post was edited by Kaktusliss on Jul 9 2008 02:14pm
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1633
Jul 9 2008 02:14pm
Quote (Kaktusliss @ Thu, 10 Jul 2008, 00:13)
это в раздец фильмов!
Эээ, ну вроде случилось сегодня oO
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1634
Jul 9 2008 02:55pm
устал бля. спать
Norlander
Member
Posts: 39,676
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#1635
Jul 9 2008 06:30pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, Jul 9 2008, 11:34pm)
пришел с гулянки.. более менее.. погонял в квадрат, ноги отбил ^
я заметил, что я постоянно влюбляюсь в девок, которые ни разу мне не подходят.. пздц щастье
НАДО ЧАЩЕ МЕРЯТЬ =)
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#1636
Jul 9 2008 09:03pm
Заметил что у новой "клавы" клавиши надо давить сильнее -бесит,ушол покупать другую.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1637
Jul 9 2008 10:22pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, Jul 10 2008, 06:03am)
Заметил что у новой "клавы" клавиши надо давить сильнее -бесит,ушол покупать другую.
=> больше затрата сил => надо больше есть => надо больше тратить денег => нах оно надо?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1638
Jul 9 2008 11:33pm
бля, да че ж такое то!!! во сколько бы я не ложился спать - просыпаюсь всегда не позже 9.30.. больше просто не могу спать
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#1639
Jul 9 2008 11:36pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 10 Jul 2008, 08:33)
бля, да че ж такое то!!! во сколько бы я не ложился спать - просыпаюсь всегда не позже 9.30.. больше просто не могу спать
угу.. таже фигня.. если просыпаюсь позже 13:00, голова болит =)))
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1640
Jul 9 2008 11:43pm
значит не устаёте
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
162
163
164
165
166
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact