d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1162163164165166364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 9 2008 02:10pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 9 Jul 2008, 23:56)
иначе жить было бы скучно!

в очередной раз сделал 10 wins в challange турнире Carom3D.
на меня уже зрители собираются по пять человек cool.gif

Gz!

"Миссия Невыполнима" пересмотрел )
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 9 2008 02:13pm
Quote (dimon222 @ Wed, 9 Jul 2008, 23:10)
Gz!

"Миссия Невыполнима" пересмотрел )


это в раздел фильмов!

This post was edited by Kaktusliss on Jul 9 2008 02:14pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 9 2008 02:14pm
Quote (Kaktusliss @ Thu, 10 Jul 2008, 00:13)
это в раздец фильмов!

Эээ, ну вроде случилось сегодня oO
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2008 02:55pm
устал бля. спать
Member
Posts: 39,676
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 9 2008 06:30pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, Jul 9 2008, 11:34pm)
пришел с гулянки.. более менее.. погонял в квадрат, ноги отбил ^


я заметил, что я постоянно влюбляюсь в девок, которые ни разу мне не подходят.. пздц щастье


НАДО ЧАЩЕ МЕРЯТЬ =)
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 9 2008 09:03pm
Заметил что у новой "клавы" клавиши надо давить сильнее -бесит,ушол покупать другую.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 9 2008 10:22pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, Jul 10 2008, 06:03am)
Заметил что у новой "клавы" клавиши надо давить сильнее -бесит,ушол покупать другую.


=> больше затрата сил => надо больше есть => надо больше тратить денег => нах оно надо?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2008 11:33pm
бля, да че ж такое то!!! во сколько бы я не ложился спать - просыпаюсь всегда не позже 9.30.. больше просто не могу спать
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 9 2008 11:36pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 10 Jul 2008, 08:33)
бля, да че ж такое то!!! во сколько бы я не ложился спать - просыпаюсь всегда не позже 9.30.. больше просто не могу спать


угу.. таже фигня.. если просыпаюсь позже 13:00, голова болит =)))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 9 2008 11:43pm
значит не устаёте smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1162163164165166364Next
Closed New Topic New Poll