келпи.. Kelpie чета там трезубец уник.. це не трогать, но це юзать.. леорик штука классная, но бист жжот.. и мерку радость
кстати, спорить не буду, если у кого-то есть возражения... некрсаммонер очень противоречивый сам по себе, но все противоречия лично я для себя устранил в данном билде