d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1161162163164165596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 9 2013 07:19am
Quote (UberCMAK @ 9 Feb 2013 16:16)
д3 не очень если честно

имхо офк


Хорошая, добротная игра, в которой я с удовольствием провел много часов, а еще больше проведу.
Я в ней не вижу недостатков особых.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 9 2013 07:26am
Quote (Fury Angel @ Feb 9 2013 01:19pm)
Хорошая, добротная игра, в которой я с удовольствием провел много часов, а еще больше проведу.
Я в ней не вижу недостатков особых.

Лично меня не зацепила как д2 в свое время. Последний раз заходил в июне/июле. Даже не знаю насколько там все лучше стало, может как-нибудь дам ей 2 шанс, когда будет настроение
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 9 2013 07:37am
намного лучше стало. но есть над чем работать ещё офк
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2013 01:55pm
Dead Space 3

Поначалу жутковато даже немного.. В стиле резидент ивела.. сраные мертвяки лезут, аки понос неожиданно резко.. Иногда очелло сживается.
В целом все очень линейно. Ходишь по миссиям, изредко дают побочные, аля найди склад. Ничего интересного, но антураж впечатляет... разъебанные космические корабли, полеты между ними в скафандре, перестрелдки прям в космосе, мини (нано головоломки.. хотя зря я их так назвал, ибо бред для дошколят). Сейчас на планету переместился, дали даже кораблем поуправлять немного.

Мобы особым разнообразием не отличаются. Но все сука быстрые. И радует, что их не просто присрелить.. Ну и вообще... им надо конечности отстреливать, иначе толку мало от пальбы.

Играю на сложном уровне. Порой не хватает патронов.. Пару раз даже тупо съебывать приходилось.. Загружался всего пару раз правда. Сейча уже патроны в избытке.

Есть интересный и необычный апгрейд оружия, что не свойственно кстати для такого жанра игр. Надо собирать всякий металлолом и шнягу, а из них на спец станках можно варить разные запчасти, примочки, и из всего этого конструировать оружие. Но несмотря на обиливе вариантов, чует моя волосатая, так до конца игры и прохожу фактически с базовым стволом. (Побочно, есть еще мини роботы, которыми надо отыскивать запасы разнообразного металлолома и выпускать их там.. они сами собирают всякую шнягу, а потом тебе приносят)

Итого:
Звук 4+
Антураж 5-
Геймплей 3
Интрига 1+
Разнообразие 3+
Наполненность мира (читайть: дииалоги и сюжет) 2-

В общем и целом, поиграть можно, но не скажу, что прям допизды интересно. Есть прикольные фишки, но не в изобилии. Ради ознакомления - рекомендую.

Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 10 2013 02:01pm
поиграл в dmc, хватило на 10минут)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2013 02:08pm
Зря кстати. Там босы - просто фантастические. ИХ придумывали под тяжелейшими наркотиками.
От боса телеведущего - я был просто в шоке! ПРосто охуеть как круто!

А игра незамысловатая и если от нее ожидался какой-то сюжет или интрига - то это как минимум глупо. ДМС - это впервую очередь единственный качественный слешер, где можно от души поразмять пальцы, а при игре на экстра сложных уровням и разъебать клавиатуру =))



This post was edited by Fury Angel on Feb 10 2013 02:09pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 10 2013 02:45pm
Quote (Fury Angel @ 11 Feb 2013 00:08)
Зря кстати. Там босы - просто фантастические. ИХ придумывали под тяжелейшими наркотиками.
От боса телеведущего - я был просто в шоке! ПРосто охуеть как круто!

А игра незамысловатая и если от нее ожидался какой-то сюжет или интрига - то это как минимум глупо. ДМС - это впервую очередь единственный качественный слешер, где можно от души поразмять пальцы, а при игре на экстра сложных уровням и разъебать клавиатуру =))

http://www.youtube.com/watch?v=BLIQ184EC0Q


Боссы легкие ) Прошел все на дмд уже на SSS. Рай или ад лень проходить.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 10 2013 11:03pm
Quote (STM704 @ 10 Feb 2013 23:45)
Боссы легкие ) Прошел все на дмд уже на SSS. Рай или ад лень проходить.


Дело не в легкости, а именно в оригинальности =)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 12 2013 09:10am
Начался 4 сезон SC2 RSL, сегодня матчи 1 группы.

Cетка:
http://goodgame.ru/event/6367/

Стримы:
http://goodgame.ru/channel/Pomi/
http://sc2tv.ru/


Болею за Прожекта, из наших либо Хэппи либо Титан, смотря кто из них из группы выйдет.

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 12 2013 09:10am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 12 2013 05:46pm
Quote
Стримы:
http://sc2tv.ru/
я тут узнал, что такое "арбузный стрим" (когда порнуху в прямом эфире крутили), всем стримам стрим :lol:
ru.wikipedia.org/wiki/Капризное_облако

кампанию ск2 перепрохожу. сначала думал глянуть только секретную мисиию (про гибрида в лаборатории), хер - все остальные заново тоже, затянуло.
медичка, превратившаяся в зерга, последний уровень на эксперте - столько новых ощущений..
Go Back To Русский Topic List
Prev1161162163164165596Next
Add Reply New Topic New Poll