d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1161162163164165255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 31 2010 02:37pm
Quote (RoOme @ 31 Oct 2010 19:35)
задолбали, где д3?


Пшли Катаклизм и Д2 пока гонять
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 31 2010 04:28pm
что еще за катаКлизьм?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 31 2010 05:02pm
айзинг сан - поращь! заявляю как афтаритетъ нах!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 01:37pm
Quote (Fury Angel @ 1 Nov 2010 03:02)
айзинг сан - поращь! заявляю как афтаритетъ нах!


все, Фурик стал неадекватным, алкоголь его погубил..
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 2 2010 03:30am
Quote (Qadafi @ 1 Nov 2010 02:28)
что еще за катаКлизьм?


+1
го в еву пошпилим
НИкита- такой эвент прошлепываеш тут
дичей бьют <_<
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 2 2010 11:50am
Quote (YureCzRS @ 2 Nov 2010 13:30)
+1
го в еву пошпилим
НИкита- такой эвент прошлепываеш тут
дичей бьют <_<


я читал вначале.. расскажи, как на данный момент у них там?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2010 03:28pm
танцуем блиа

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 16 2010 04:13pm
Quote (Qadafi @ 17 Nov 2010 01:28)
танцуем блиа

http://www.youtube.com/watch?v=c-WfNJ4L9Yw


кого говоришь алкоголь погубил?

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 16 2010 04:22pm
Quote (Fungii @ 17 Nov 2010 01:13)
кого говоришь алкоголь погубил?


:o
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2010 04:28pm
Quote (Fungii @ 17 Nov 2010 02:13)
кого говоришь алкоголь погубил?


я трезвый.. последний раз бил в субботу.. а до этого две недели назад аж
Go Back To Русский Topic List
Prev1161162163164165255Next
Add Reply New Topic New Poll