d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1161162163164165364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 6 2008 04:24pm
Родилась новая идея разбогатения на ключиках D2 и Lod.

Ty RoOme!!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 6 2008 04:42pm
Quote (dimon222 @ Mon, Jul 7 2008, 01:24am)
Родилась новая идея разбогатения на ключиках D2 и Lod.

Ty RoOme!!


ятутнипричем. тебя одного посадют tongue.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 7 2008 01:41am
Quote (Vogan @ Mon, 7 Jul 2008, 02:19)
Kakoj? 30K?


угу smile.gif

зы с одного ип можно 8 чаров заводить в батлу или 4 чара в 1 гаму smile.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Jul 7 2008 01:41am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2008 12:51pm
по результатам продаж в магазине с 1-8 июля у меня 1.300k и на 65 тыщ гарантий .. песдес, не ожидал.. первый конечно.. второе место у парня - 800k и на 32 тыщи гарантий lol

ps тешу самолюбие
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 8 2008 05:35pm
Месяц как уволился-праздную...
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 9 2008 12:16am
nedely kak tolkom ne rabotaet inet
serezno zadymalsja o smene prova
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2008 12:42am
проснулся и почувствовал себя дерьмово.. лучше б не просыпался вовсе sad.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2008 01:34pm
пришел с гулянки.. более менее.. погонял в квадрат, ноги отбил ^


я заметил, что я постоянно влюбляюсь в девок, которые ни разу мне не подходят.. пздц щастье
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 9 2008 01:42pm
всё идёт как надо!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 9 2008 01:56pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, 9 Jul 2008, 22:34)
я заметил, что я постоянно влюбляюсь в девок, которые ни разу мне не подходят.. пздц щастье
иначе жить было бы скучно!

в очередной раз сделал 10 wins в challange турнире Carom3D.
на меня уже зрители собираются по пять человек cool.gif

Go Back To Русский Topic List
Prev1161162163164165364Next
Closed New Topic New Poll