d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1161016111612161316142945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2013 11:12pm
Quote (russian @ 16 Jul 2013 02:46)
Кто нибудь пользует публичные енч игры? Нужны идеи - что добавить к боту. Я вот думал что будет класно если бот от пкееров будет уходить в игры с паролем, и говорить пароль в игре (предварительно заткнув пкера, разумеется), но что то народу помойму нравится меньше чем я ожидал. У кого нибудь есть интересные идеи? Я думаю может систему голосования добавить, чтоб народ мог голосовать и бот типа делал чёнибудь если много желаюших. Только не знаю за что голосовать :\


никто не играет, всем пофиг

ты как пипка, застрял во времени

This post was edited by Qadafi on Jul 15 2013 11:12pm
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jul 15 2013 11:26pm
Ну и что? Никому же хуже не делаю. Если всем пофигу то ничё страшного, просто спросил может кто играет. Я русских вижу в Д2, думал может кто из наших.
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jul 16 2013 12:05am
да, я тебе скиллер подарил :D .
играют по немногу ^^. но лучше уже не надо
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 16 2013 01:54am
http://news.mail.ru/economics/13922387/?frommail=1
Интересно как он хочет самопальный планшет с iOS?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 16 2013 02:10am
Quote (STM704 @ 16 Jul 2013 08:54)
http://news.mail.ru/economics/13922387/?frommail=1
Интересно как он хочет самопальный планшет с iOS?


похоже реч идет о разрабодки программы для системы ios
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 16 2013 04:34am
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13861804/
Помолился аллаху-попал под феррари.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 16 2013 04:47am
Quote (STM704 @ 16 Jul 2013 13:34)
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13861804/
Помолился аллаху-попал под феррари.


Проводится техническая экспертиза авто. Ща окажется, что у феррари разом отказали все органы управления и машина управляемая компьютером через американский спутник сама задавила пешеходов, а сам водитель вообще в испании отдыхал
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 16 2013 07:05am
Quote (russian @ 16 Jul 2013 01:46)
Кто нибудь пользует публичные енч игры? Нужны идеи - что добавить к боту.
единственная идея - пусть при входе не 1лвл чара (т.е. не спамбота) говорит, как получить энч. типа "Free ench here. Come to me and say .ench" или типа того. я вот попадал только на молчунов.

Quote (Qadafi @ 16 Jul 2013 08:12)
никто не играет, всем пофиг
авотхуй. играют, торгуют. мб средний онлайн раза в 2-3 меньше, чем в 2008, но играют. на пг до сих пор толпа не уменьшается.
по моим прогам тоже письма с вопросами стабильно идут. в основном, от олигофренов, но все же. так, недавно, один чел попросил кое-что добавить. добавил, все ок. у него не работает, хотя та же виртуалка, те же настройки. проебался 3 дня (эти же технологии юзаются и в других более серьезных проектах, ссыкотно, если окажется что нафейлил) - ничего. потом случайно обнаружилось, что он играет на пг, 8 виртуалок. бля...
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 16 2013 09:19am
Quote (russian @ Jul 15 2013 10:46pm)
Кто нибудь пользует публичные енч игры? Нужны идеи - что добавить к боту. Я вот думал что будет класно если бот от пкееров будет уходить в игры с паролем, и говорить пароль в игре (предварительно заткнув пкера, разумеется), но что то народу помойму нравится меньше чем я ожидал. У кого нибудь есть интересные идеи? Я думаю может систему голосования добавить, чтоб народ мог голосовать и бот типа делал чёнибудь если много желаюших. Только не знаю за что голосовать :\


Пусть говорит че-нить, когда лвл-апаешься :D

чуть-чуть совсем, но поигрываю )
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jul 16 2013 12:30pm
Quote (AjaxVS @ Jul 16 2013 06:05am)
единственная идея - пусть при входе не 1лвл чара (т.е. не спамбота) говорит, как получить энч. типа "Free ench here. Come to me and say .ench" или типа того. я вот попадал только на молчунов.


Ну она уже говорит типа "Welcome, type 'chanthelp' if you need help". Если не знаеш команды, на chanthelp она отвечает полным списком.

Quote (SerjB @ Jul 16 2013 08:19am)
Пусть говорит че-нить, когда лвл-апаешься :D

чуть-чуть совсем, но поигрываю )


Можно, но это так, ради прикола. А я хочу чё-нибудь хоть минимально полезное.

Я вот думаю может пусть она знает сколько времени у каждого игрока осталось не чанте, и если у тебя например осталась минута, она тебе шепнёт напоминание обновить енч.
Go Back To Русский Topic List
Prev1161016111612161316142945Next
Add Reply New Topic New Poll