Quote (russian @ 16 Jul 2013 01:46)
Кто нибудь пользует публичные енч игры? Нужны идеи - что добавить к боту.
единственная идея - пусть при входе не 1лвл чара (т.е. не спамбота) говорит, как получить энч. типа "Free ench here. Come to me and say .ench" или типа того. я вот попадал только на молчунов.
Quote (Qadafi @ 16 Jul 2013 08:12)
никто не играет, всем пофиг
авотхуй. играют, торгуют. мб средний онлайн раза в 2-3 меньше, чем в 2008, но играют. на пг до сих пор толпа не уменьшается.
по моим прогам тоже письма с вопросами стабильно идут. в основном, от олигофренов, но все же. так, недавно, один чел попросил кое-что добавить. добавил, все ок. у него не работает, хотя та же виртуалка, те же настройки. проебался 3 дня (эти же технологии юзаются и в других более серьезных проектах, ссыкотно, если окажется что нафейлил) - ничего. потом случайно обнаружилось, что он играет на пг, 8 виртуалок. бля...