Quote (DanyTargarien @ Oct 14 2012 06:31pm)
врачи каждый день жизни спасают, всем как-то похуй, а тут какой-то дебил прыгнул от большого ума и герой. это бред
Ты хоть знаешь, вообще, зачем он прыгал? лол?
Это, как бы, научный проект, если что... не ленись, почитай, что к чему, а главное, зачем.
P.S.
Если Феликс дебил, то и Гагарин наш дебил тоже. Ибо работа у них одинаковая. Пилот испытатель. Проверяют на прочность новейшие разработки самолётостроения, космонавтики и т.д.
This post was edited by DukemNukem on Oct 14 2012 12:54pm