Quote (Qadafi @ 9 Sep 2010 11:48)
на жсп в окне? мне что б посмотреть в 720, надо даблкликать и идти на сам ютуб
непонятный феномен возникает при просмотре некоторых видео на ютубе
Недавно плагин Cooliris скачал для Firefox. При просмотре видео через него нету кнопки "Fullscreen"
Написал автору плагина, он сказал что пока такая вещь "не реализована" (значит всётаки клиентская настройка имеет значение?), но взял идею и сказал, что в ближайшее время реализуют.
Видимо особенность плагина ютуб на жсп сказывается о подобных промахах...