d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1160161162163164255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 05:14am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 7 2010 08:23am
опять тут ивил какой-то непонятный прямоугольник с буквой "ф" отпостил.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2010 01:10am
крутая песня клевый клип!))

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2010 01:34am
Quote (Qadafi @ 9 Sep 2010 10:10)
крутая песня клевый клип!))

http://www.youtube.com/watch?v=5dgimjMhAIk


1. в таких клипах должен черный властелин сниматься.
2. песню слыхал, не торкает.
3. почему если я на жсп включаю просмотр в 720р - смотрится заипца, а на самом ютьюбе в 720р - тормозит видео =((
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2010 01:48am
Quote (Fury Angel @ 9 Sep 2010 11:34)
1. в таких клипах должен черный властелин сниматься.
2. песню слыхал, не торкает.
3. почему если я на жсп включаю просмотр в 720р - смотрится заипца, а на самом ютьюбе в 720р - тормозит видео =((


на жсп в окне? мне что б посмотреть в 720, надо даблкликать и идти на сам ютуб

а песня крутая, очень :bouncy:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 9 2010 06:15am
Quote (Qadafi @ 9 Sep 2010 11:48)
на жсп в окне? мне что б посмотреть в 720, надо даблкликать и идти на сам ютуб

непонятный феномен возникает при просмотре некоторых видео на ютубе
Недавно плагин Cooliris скачал для Firefox. При просмотре видео через него нету кнопки "Fullscreen"
Написал автору плагина, он сказал что пока такая вещь "не реализована" (значит всётаки клиентская настройка имеет значение?), но взял идею и сказал, что в ближайшее время реализуют.

Видимо особенность плагина ютуб на жсп сказывается о подобных промахах...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 15 2010 06:12am

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 10 2010 08:23am
up

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 24 2010 01:08am
:hello:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 31 2010 09:35am
задолбали, где д3?
Go Back To Русский Topic List
Prev1160161162163164255Next
Add Reply New Topic New Poll